Перейти к содержанию

Шкурик

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    5008
  • Год выпуска
    2010

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Была такая же проблема. Из статьи на drive2.ru прочитал что есть более дешёвая замена чем оригинальные амортизаторы. Заменил сразу с амортизаторами и отбойники и, о чудо, мои уши счастиливы сзади наступила тишина!
  2. По сервис боксу пежо и ситроена - коды разные. А выглядят - да, одинаково.
  3. Ищу фальшпол багажника. В Citroen С4 Grand Picasso тоже складной пол. Подойдёт ли такой пол от ситроена на 5008 как на картинке? На картинке он похож, а по факту может кто знает - не такой же ли он?
  4. Подскажите. Есть ли в Минске разборки 5008? Ищу фальшпол багажника.
  5. Спасибо. Ещё вопрос. Смущает ещё одна штука. Сей девайс на win ce 6. Navitel, судя по оф сайту, прекратил поддержку этой оси. Нарыл в инете на се релиз навитела 9.1.0.713. Долго ли протянут с поддержкой свежих карт под данный релиз. Ведь все старые версии навител рано или поздно прекращал поддерживать в новых картах. Может существует подобный девайс на андроиде? Может кто сталкивался?
  6. А если у меня есть парктроник, он как-то стыкуется с данным девайсом?
  7. Сегодня во время движения загорелась STOP. То моргала, то постоянно горела, остановился. Работали вентиляторы охлаждения, на приборке температура около 70, потрогал радиатор - справа холодный, слева слегка тёплый. Поехал дальше, слышу вентиляторы отключились, лампочка потухла.
  8. Спасибо. В конце недели буду опять разбирать, а вдруг найду что-то ещё.
  9. Вот в том то и дело, что ножки я все на приборке пропаял. Видно было что на топливе трещина, пропайка вылечила. Остальные тоже пропаял, ничего не изменилось. Буду искать массу, не поможет - ну что же - приборка под замену. Только тогда вопрос: пробег откуда на новой приборке считает из другой приборки или из мозгов?
  10. Вот что ещё вспомнил было как-то перестала гореть лампочка индикатора ближнего света, ну думаю ломпочка перегорела. Покатался так недели 2 - потом опа - смотрю - опять загорелась, иногда часть подсветки всей приборки не горела.
  11. Аккум не разряжается. А генератор я менял когда-то, почти сразу после покупки, на родном был корпус сломан, брал б/у, но прошло уже 2 года. Если бы генератор, то думаю я бы быстро остановился бы, потому что езжу много.
  12. Раньше только стрелка топлива падала на правый бок. А тахометр и тахограф поломались так: остановился на заправке, заглушил, заправился завёлся и такая фигня. Правда тахометра немного стрелка поднялась когда зимой замёрз трос газа и педаль ушла в пол, а мотор начал набирать обороты.И которая из этих точке на приборку?
×
×
  • Создать...