
Vitaliy1207
Members-
Публикаций
36 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Vitaliy1207
-
Звание
Новичок
- День рождения 12.07.1986
Информация
-
Настоящее имя
Виталий
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Узда
Контакты
-
Телефон МТС
+375 33 3006738
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
1998
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Пежо 406. Стеклоочистители. Щётки. Стеклоомыватели. Не работают.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя evgenij в Пежо 406
Всем привет. Пежо 406 1.9 тд 1998 год. Дворники стеклоочистителя работают через раз . Причина в реле . Стоит датчик дождя и два реле в предохранительном блоке . Оба реле в плачевном состоянии , всё окислено и на них отсутствуют крышки . Не могу узнать номер реле . Может у кого есть возможность сфотографировать эти реле ?- 552 ответа
-
- 406 Стеклоомыватели
- Пежо 406
- (и ещё 4)
-
Пежо 406. Вентиляторы охлаждения. Не включаются, не выключаются. Реле. Термодатчики. Битрон. Снятие.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя guts в Пежо 406
При подаче минуса на 10 (10+8) включится только один вентилятор на максимуме. То есть это правильно, что у меня включается правый по ходу движения вентиль ? Может 1 пин взять непосредственно от блока битрон, минуя этот пин на фишке. 1 пин идёт на релле вентиляторов 1503, на второй контакт релле. Если коротить не будет значит дело в проводке или же сам битрон ? Правильно размышляю ?- 1 546 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Вентиляторы охлаждения. Не включаются, не выключаются. Реле. Термодатчики. Битрон. Снятие.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя guts в Пежо 406
Кондиционер есть.- 1 546 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Вентиляторы охлаждения. Не включаются, не выключаются. Реле. Термодатчики. Битрон. Снятие.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя guts в Пежо 406
Пежо 406 , 1.9 тд, 98 г. Не включались вентиляторы. 1) заменил блок битрон (мой сгнил) 2)заменил датчик битрона 3)зачистил контакты на трёх релле 4)на среднем разъёме релле отгнили два провода - спаял 5) проверил вентиляторы - работают 6) предохранители целые После проделанной работы включился правый вентилятор по ходу движения , на второй скорости, при снятой фишке с датчика битрона. Левый молчит. Принудительно замыкая среднее релле, включаются оба на 1 скорости. Тему перечитывал несколько раз, в голове каша. Что мог упустить? На снятой фишке- 1 546 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 2)
-
Прочитал данный раздел и запутался. У меня левая фара ангичанка , хочу заменить разсеиватель и поставить от европейки . Это прокатит или нужно менять и отражатель ? Машина пежо 406 1.9 тд 1998 год дорестайл.
- 763 ответа
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
406. Стояночный тормоз. Тросики. Колодки ручного тормоза. Не держит ручник.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя Ecventor в Пежо 406
Спасибо.- 456 ответов
-
- 406
- Peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
406. Стояночный тормоз. Тросики. Колодки ручного тормоза. Не держит ручник.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя Ecventor в Пежо 406
Если я правильно понял на рестайле передняя часть с гайкой, дорестайл "бобышка"?- 456 ответов
-
- 406
- Peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
406. Стояночный тормоз. Тросики. Колодки ручного тормоза. Не держит ручник.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя Ecventor в Пежо 406
Всем привет! Подскажите отличаются ли центральные тросы ручника рестайла и дорестайла пежо 406?- 456 ответов
-
- 406
- Peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
406. Для тех, у кого на 406 2.1TD сползает ремень. Отчёт
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя Citrin в Пежо 406
Всем привет,можно ли подобрать салентблоки на виброгаситель? -
Пежо 406. Коробка передач. МКПП. Масло, замена. Неисправности. Ремонт коробки.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя carramba в Пежо 406
Всем привет! Пежо 406 1.9 тд 1998 г.в.. Сопливит крышка МКПП возле левого колеса. Что нужно снять ,чтобы к ней подобраться?- 993 ответа
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4)
-
Всем привет! Двигается от руки большой салентблок в корпусе кронштейна пост номер 151. Можно ли его отдельно заменить,если можно,какой фирмы брать? Пежо 406 1.9 тд
- 201 ответ
-
- 406 Замена подушек двигателя
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Передняя подвеска. Амортизаторы. Стабилизатор. Ступичные подшипники. Ремонт. Выбор запчастей.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя Simple в Пежо 406
Точно не шрусы- 548 ответов
-
- peugeot 406
- 406
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Передняя подвеска. Амортизаторы. Стабилизатор. Ступичные подшипники. Ремонт. Выбор запчастей.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя Simple в Пежо 406
Всем привет.Что может щелкать с правой стороны впереди при полном вывороте руля вправо и влево,когда трогаешься вперед-назад? Опорные подшипники,шаровые,сайлентблоки,втулки стабилизатора новые.- 548 ответов
-
- peugeot 406
- 406
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Стеклоочистители. Щётки. Стеклоомыватели. Не работают.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя evgenij в Пежо 406
Оказалось плохой контакт,где стоят реле- 552 ответа
-
- 406 Стеклоомыватели
- Пежо 406
- (и ещё 4)
-
Пежо 406. Стеклоочистители. Щётки. Стеклоомыватели. Не работают.
Vitaliy1207 ответил в теме пользователя evgenij в Пежо 406
Спасибо.Попробую отпишусь.- 552 ответа
-
- 406 Стеклоомыватели
- Пежо 406
- (и ещё 4)
