Перейти к содержанию

Fandor

Без аутентификации
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fandor

  • День рождения 06.08.1984
  1. Минут 15 назад, на перекрестке Сурганова и Независимости синий Пежо 406 в универсале, на стекле большая наклейка. Номер не запомнил. Привет тебе))
  2. Сегодня в 12-10 по ул.Чернышевского ехал за белой Пежо 206, сзади вся в наклейках, за рулем блондиночка. Сигналить не стал, т.к. был на Ягуаре. Привет тебе))))
  3. как вариант проверь лямбду...
  4. А расход при этом увеличился?
  5. Попробуй салонный фильтр поменять, у меня эта проблема решилась таким образом.
  6. Судя по описанию, была у меня такая проблема. Хомуты на трубке от бачка куда заливается жидкость для гидроусилителя со временем ослабли, жидкость постепенно стала уходить. Поменял хомуты, долил жидкость и проблема испарилась.
  7. Fandor

    605. АКПП

    Если еще актуально или кто еще столкнется с такой проблемой, то это трос АКПП. У меня была такая беда. Решается заменой троса, либо можно со старым повоевать. Но в моем случае было уже бесполезно. Отмочить его в масле сутки, можно больше, а потом разработать. Есть еще вариант, что это управление коробкой, но если симптомы, как описано выше, то это только трос.
  8. Согласен))) Два дня голову ломали))))
  9. Когда перекидывали двигатель с другой машины, забыли поменять педаль тормоза. Они разные, если нет круиза там один концевик, а если есть там оказывается 2 концевика и фишки дополнительные. У меня раньше стоял 2.0 турбо, круиза не было. Вот, собственно, и все)))
  10. Перестал работать круиз на 605. Нажимаю кнопку, переключатель вверх или вниз, никакой реакции. Что может быть за проблема?
  11. Постараюсь приехать, давно уже не был на встрече, может хоть на слет 605-х получится.
×
×
  • Создать...