Перейти к содержанию

ntt_corrino

Без аутентификации
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ntt_corrino стал победителем дня 5 июня 2013

ntt_corrino имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

933 просмотра профиля
  1. ntt_corrino

    Винчестер

    Есть такой винт. Hitachi Endurastar 30gb. Если нужен - предлагай цену в ЛС.
  2. Подскажите контакты человека - необходимо достать свечу накала(прокручивается)
  3. 0515.V6 на экзисте его цена - 1 008 900 руб. Сиф такой сиф, - Шкив коленвала 0515.V6 2 410 200 руб.
  4. Не поверишь, пока еще даже не прикрутил=)А зря!!! Первый раз повезло, а вот во второй неизвестно))А второго раза не будет.
  5. Не поверишь, пока еще даже не прикрутил=)
  6. ну что за бред происходит..катался по городу с диагностом - все в порядке, обороты как вкопаные
  7. совет из разряда - кромче музыку и больше газу...сегодня снова поеду катать диагноста по городу с подключенным компом - может что нить увидит
  8. ну не стоит уже так говорить на форсы, тк и до ремонта и после плавание осталось (те проблемы что были из-за форс ушли).а что тут насоветовали то? меняй все подрят авось угадаеш.. конкретики никакой - тк никто так и не нашел причину..
  9. Технари какиие мысли есть по этому поводу?
  10. про форсы сразу скорее нет. тк у меня была такая проблема и до ремонта форс. После ремонта (замена всех распылителей, регулировки и тп..чтото еще тама меняли..) проблема осталась.Регулятор ничего не дал(ставился другой - с машины в которой такого косяка нет). Да и пару постов выше человек писал что замена его ничего не дала.Остается вакуум.. куда бы там копнуть. Склоняюсь к варианту вакуумного усилителя.. как его проверить то. Ведь в движении же вакуумметр не подключишь и не посмотришь есть он там или нет. Но тогда не понятно почему обороты реагируют на педаль сцепления (там же вроди как нигде вакуум не используется)
  11. много у кого смотрю такой косяк есть.один диагност предположил что косяк в блоке управления двиглом. типо на него есть оф. обновленная прошивка - возможно там этот косяк уже поправили. Кто из технарей что скажет по этому поводу..
×
×
  • Создать...