Перейти к содержанию

suslik

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Так давайте тогда батарейки AAA сверлить и воды как в СССР доливать И не поддадимся на рекламу зайчиков с енержайзеромсдох акум - будь мужиком (отдолжи у соседа)
  2. Ну если так рассуждать то любой акум водичкой "вылечить" можно - а если пластины осыпаются , то хоть молочка иль спиртика ему влей Ну а по серьёзному - ну раз он необслуживаемый , так чего в него лезть ?
  3. Сочувствую я стаким же гемороем столкнулся (никогда не забуду глаза слесаря) я ему - шайбу подложи а он - если такой умный чего сам не делаешь(их понять можно - тебе подложат чтонить а оно опять соскочит потом им бесплатно разбирать они это не любят)
  4. Есть старый но действенный способ (заправка, пистолет для покачки шин, приставляем к писунам - нажал и струи облетают машину) ))
  5. Жёстко - но праильно (а то купит 407 а потом - мне фильтра подешевле и масло минералочку - PEMCO сказали очень хорошее) - Прибил бы
  6. Кстати по поводу Total Decyl Plus навёл тут справки и вывод очевиден (цетат -коректор) чтото типа Октан-коректора т.е. изменяет свойства топлива именно в процессе сгорания - по этому и чувство выстрела появилось Оторвусь от темы на секунду для примера(Есть знакомый из России у него ауди 100 88 года при заправке ихним 92ым максимальная скорость 145 дальше всё , поехал он в Германию на этом чуде и влил "как он говорит" аналог этогож 92ого и что вы думаете прёт он по автобану и чего-то не доганяет на спидометре уже 170 -- по его словам "чуть не описался от счастья и от страха ")Так вот по теме - их саляру из нас врядли тоже кто пробовал, но сердце подсказывает что она оочень сильно отличается от нашей "крашеной" вот может Total и даёт этот долгожданный глоток качества?
  7. Да в принципе - то на любом авторынке (эту марку кто долго работает хорошо знают) знаю точно на малиновке есть если очень срочно то узнаю у кого. Ах да чуть не забыл - пузырёк стоит около 10-12 уёв
  8. Да линейка Total оптимальна для Пыжиков но для новых моделей советую лить масло на сервисе(оригинальном конечно) не то чтобы я не доверяю Total, но есть адекватная информация о том, что "модельный ряд" поставляемых на наш рынок масел соответствует требованиям автопроизводителей 1990 - 2002 годов , а далее - новые названия масел о которых мы даже и не слышали
  9. Ну для эксперементаторов и гурманов могу посоветовать Jan Albert -так называемая элитная авто-парфюмерия самые популярные ароматы Рубин(Rubis), Бриллиант(Diamant) и Топаз (Topaze ) кстати очень многим нравятся - стойкие , индивидуальные.
  10. Ну и в тему раздела масло в виде присадки в топливо действительно не лучший вариант - для этого и существуют присадки которые обладают специально разработанными физико-химическимим свойствами(регулирование цетатного числа, осаживание воды, регулирование кислотности и т.д.) а что сделает масло ?
  11. Господа а вы не солались бы на фактор случайности (Ну повезло и попалась нормальная саляра) - а то получается, повесил магнитов - влил присадку - И получай расход 2,5л/100км Ну это не серьёзно
  12. Если это та что снизу то я её даже не сдвинул с места и стук не понятный то есть на мелких ямках то нет вообще, я уже не знаю на что грешить.
  13. А кто может посоветовать что действительно днлать если рейка реально стучит -- перебрать скока стоит?
  14. Главное чтобы при таком устройстве лампочки на 24V покупать не забывать и сто пуд второй аккумулятор под сиденьем - водительским
×
×
  • Создать...