Перейти к содержанию

RedPoint

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

RedPoint стал победителем дня 13 января 2023

RedPoint имел наиболее популярный контент!

Информация о RedPoint

  • День рождения 22.07.1964
  1. RedPoint

    Крылья

    Вот и пришло время заняться Пыжиком, никогда не думал что может так ржаветь на сквозь и разрушится крепёж. Нашёл крылья б/у, искал без ржавчины, как не удивительно нашёл. Помыл с шампунем, затем обезжирил растворителем. Сразу прошёлся 240 наждачкой, потом 360. Естественно машинкой, затем вручную в тех местах где машинка не подлазит. Ещё раз обезжирил и покрыл эпокситным грунтом. Делал 2 слоя. В дальнейшем зачищу и буду красить в родной цвет. Пока всё получается. Вот как то так.
  2. У меня 607 2.2 Бензин, до ресталинга . Запаска железная 16" ЕТ 39, есть возможность кпить на зиму диски с ЕТ 43, я так понял они будут на пару мм во внутрь. Не будут ли они цепляться за суппорт и прочее.?
  3. Я в 607 снимал обшивку двери, по другому не получается, ролики в ограничителе у меня шли изначально металлические с пластиковым покрытием(оно смягчает звук щелчка) покрытие развалилось, и при открытии двери слышны щелчки, смазывание только убрало скрипы, чуть улучшилось плавность открытия. Нашёл в просторах интернета, что просто заменяют ролик. Вынимают его и вместо него устанавливают капралоновый. нашёл на драйве вот ссылка http://www.drive2.ru/l/1226436/ не примите за рекламу, сам мучился,смазывание не улучшило, а покупать новый не считаю нужным, так как проще выточить у токаря. Знаю где продаётся прут капралоновый(там разный диаметр, длинной в 1 метр.(покупал такое для лифта кузова УАЗки.) Главное размер ролика точный узнать.
  4. Это проблема не с экраном, а с блоком управления экраном. Заходишь на abw.by в раздел запчасти б/у, выбираешь пежо 607, года выпуска. Получаешь кучу объявок и пошел обзванивать всех. Цены будут варьироваться от 100 уе до 250 уе. Я этой зимой нашел за 100 уе, поменял, все заработало и работает до сих порспасибки!, но у меня с экраном, пассажир пальчиком по надавливал на экран и я тоже трохи добавил, теперь в том месте паучки. А остальная болезнь такая же. потемнел и плохо видно циферки
  5. в принципе купить не проблема, главное в другом, сколько стоит!
  6. а как модель называется?
  7. нет, покупаю долго выбирал, пока этот само то что надо, дороговато конечно, но лучше чем айфон или нокиа 5800. а чистый нафигатор нафиг нада. просто не выгодно. (цена в личку ушла)
  8. Карманный компьютер HTC Touch HD (T8282) удачная модель для GPS http://catalog.onliner.by/htc/htctouchhd/
  9. В настоящей книге предлагаются практические рекомендации по увеличению мощности любого двигателя путем выбора распределительного вала, усовершенствования головки блока цилиндров, регулировки зажигания и т.д. Предназначено для всех лиц, интересующихся конструкцией и эксплуатацией автомобилей. Страниц: 255 Формат: PDF Размер: 21 МБ http://rapidshare.com/files/196100473/dvigatel.rar http://depositfiles.com/files/pv0lo98ew
×
×
  • Создать...