
alex.27
Members 2019-
Публикации
10 -
Posts on chatbox
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О alex.27
-
Звание
Новичок
-
Выбрасываем всё лишнее ч.2, ЕГР
alex.27 прокомментировал запись в блоге пользователя Ректор в Пежо 607 2.2hdi | Ректори'я
Понял, переделаю...А как со временем отработал герметик? Или можно без него? -
Выбрасываем всё лишнее ч.2, ЕГР
alex.27 прокомментировал запись в блоге пользователя Ректор в Пежо 607 2.2hdi | Ректори'я
Прокладка где то3.5 мм заглушка 4мм. -
Выбрасываем всё лишнее ч.2, ЕГР
alex.27 прокомментировал запись в блоге пользователя Ректор в Пежо 607 2.2hdi | Ректори'я
Спасибо.И если не трудно, ваше мнение ...Я под заглушку на выпускном поставил прокладку из металло- графита ... пойдет , или лучше медную? Боюсь выгорит со временем , будет сыпаться -
alex.27 подписался на Выбрасываем всё лишнее ч.2, ЕГР
-
Выбрасываем всё лишнее ч.2, ЕГР
alex.27 прокомментировал запись в блоге пользователя Ректор в Пежо 607 2.2hdi | Ректори'я
Мне представлялось , что нужно соединить патрубки снятые с теплообменника между собой, а на фото что-то не то.Или я не правильно понял? -
Выбрасываем всё лишнее ч.2, ЕГР
alex.27 прокомментировал запись в блоге пользователя Ректор в Пежо 607 2.2hdi | Ректори'я
И как тогда будет идти циркуляция ? -
Выбрасываем всё лишнее ч.2, ЕГР
alex.27 прокомментировал запись в блоге пользователя Ректор в Пежо 607 2.2hdi | Ректори'я
В верхний патрубок т.обменника идёт тосол изблока двигателя, из нижнего выходит и идёт на печку? -
Выбрасываем всё лишнее ч.2, ЕГР
alex.27 прокомментировал запись в блоге пользователя Ректор в Пежо 607 2.2hdi | Ректори'я
Про патрубки немного не понял...Они же вроде бы в оригинале идут через теплообменник и не закольцовываются ? А на фото соединены патрубки входа и выхода на печку -
Замена датчика включения заднего хода и паркртроника
alex.27 прокомментировал запись в блоге пользователя Diamond2108 в Peugeot 607 2.2 HDI Взаимный красава
Дружище, я так и не смог найти его у себя. На моём фото не подскажешь где? -
http://peugeot-club....post__p__450707Могу подробнее сказать. Недавно появился глюк - иногда стекло поднимается по 3 см за нажатие кнопки. Не всегда. Что может быть? проблема в самом контакте кнопки,у меня такая же проблема.Электрик скажет точнее
-
добрый день!народ,подскажите кто в курсе...заменил направляющую стеклоподъёмника,но не получается натянуть трос,даже вдвоём!!!!как быть?может есть какие хитрости?
