
Andrey406
Без аутентификации-
Публикаций
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Andrey406
-
Звание
Новичок
- День рождения 19.07.1986
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Nick отреагировал на сообщение в теме: Взаимопомощь в Пинске
-
У меня присадка стоит без дела, около 1 л. Кому надо, могу отдать)
-
Вчера отсутствовал в городе. Если что, пиши на Вайбер, номер в записи.
-
Nick отреагировал на сообщение в теме: Взаимопомощь в Пинске
-
У меня 406. Приезжай, бери запаску, меряй.
-
Проблема была давно, но в городе никогда не беспокоила. На трассе при больше 130км/ч машина просто глохла. Потом покуришь 5-10 мин заводишь и едешь. Но в один прекрасный момент, после очередного глюка, машина завелась и работала только на холостых, при трогании с места она глохла. Притянули в гараж, померял давление в топливной системе-1,3бар. Поменял насос и все глюки пропали.
- 333 ответа
-
- 406 бензонасос
- пежо 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
У меня были похожие симптомы. Оказался бензонасос.
- 333 ответа
-
- 406 бензонасос
- пежо 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Для первого раза-процесс трудоемкий, впринципе ничего сложного нету. Самое сложное (лично для меня) защелкнуть выжимной в корзине.
- 431 ответ
-
- 406
- 406 Течи масла
-
(и ещё 2)
Теги:
-
У меня есть такой сигнализатор.Вот VIN VF38BRGXE80422072
- 968 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
У меня по городу 12-14л., по трассе 7-8л. 2,0turbo
- 514 ответов
-
- 406 Расход бензина
- 406
- (и ещё 2)
-
У меня в комплектации был (маленький дисплей на панели). Он просто не был активирован. По схемам провел проводку, которой не хватало и все ОК!Кстати у меня раньше тоже только температуру показывало.
-
Поставить можно! В принципе ничего сложного нету, я себе сам за 3ч. поставил.
-
Лично я на бензиновый двигатель сам себе чистил.
- 357 ответов
-
- peugeot 406
- 406
- (и ещё 2)
