Перейти к содержанию

maksim7777

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maksim7777

  • День рождения 01.09.1983
  1. НЕТ Sagem, Valeo Китай долго не ходит ( два года что ли отходил) Да мне для продажи я думаю и китай подойдёт))) Я в Новополоцке живу. Если только при случае, когда поеду в Минск.
  2. Не обязательно. Может ее под нагрузкой пробивает. Ставьте другую для проверки, потом будет видно следует ли покупать катушку или нет. Так это бывает не постоянно. Я могу неделю кататься без проблем, а потом как схватит и начинает дёргаться.
  3. Всем привет. У меня похожая проблема. Пежо 406 98г.в. 2.0 16кл. ГБО 4-го покол. Дёргается когда давлю на газ, а на холостых работает ровно. Менял топливный насос, свечи. На компьютере все датчики работают нормально никаких отклонений нет. Причём это резко появляется и резко пропадает. Такое чувство как будто отключаются два цилиндра или пропадает тяга. Я даже не знаю с чем это можно сравнить. Дёргается как на газу так и на бензине. Может у кого была похожая проблема? Помогите пожалуйста.
  4. У меня стеклоподъёмник с водительской стороны нажимаю закрывать, стекло идёт вверх а потом само назад. В чем может быть проблема?
  5. Поменя топливный фильтр. Пол дня катался. Глохла на холостых, тупила на разгоне. Оказалось датчик давления воздуха накрылся. Поменял вечер откатался всё в норме было. Утром завёл обороты подняла сама. Короче всё гуд.
  6. пробовал через несколько часов снова завести. такая же картина, схватывает и сразу глохнетпостояла ночь в тёплом боксе и завелась, правда не сразу, и чего то дёргается изредка во время движения.
  7. пробовал через несколько часов снова завести. такая же картина, схватывает и сразу глохнет
  8. Здравствуйте. У меня Пежо 406 98г.в. 2.0 бенз. 132 л.с. Сегодня утром завёл машину, на холодную не хотела держать обороты помогал немного педалью газа всё было хорошо, но потом машина заглохла и больше не заводится. Тоесть стартер крутит она схватывает и сразу же глохнет независимо от того нажимаю я педаль газа или нет. Послушали топливный насос работает. Может у кого была такая проблема.
  9. Подскажите пожалуйста как выгнать воздух из системы? 406-ой дорестайл 2,0 16V И паралельно ещё один вопрос. Сколько должно стоять радиаторов? У меня стоит один, хотя в машине есть клима и кондей. Заранее благодарен.
  10. Привет, дабро пожаловать к нам в клуб!!! Приезжай к нам на встречи, каждое воскресенья в 17:00,на стоянке возле ДКН,напротив аптеки №158,будем знакомиться! Вся информация тут http://peugeot-club....be%d1%86%d0%ba/ ok
×
×
  • Создать...