Перейти к содержанию

valentin_brest

Members
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valentin_brest

  • День рождения 26.09.1982

Информация

  • Настоящее имя
    Валентин
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Брест

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 33 3700700
  • Viber
    +375333700700

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2005
  • Второй автомобиль
    Mercedes-Benz

Посетители профиля

1 451 просмотр профиля
  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/у

    Нужны петли водительской двери. Рестайл пежо 607. Может быть только элемент петли что на кузове установлен. Так же куплю верхний хром вод двери. Звоните +375 29 7235096

    1.00 BYN

    Брест - BY

  2. ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/у

    Куплю двигатель 2,7 hdi по адекватной цене...

    2,000.00 BYN

    - BY

  3. Короче все... Пздц! Я устал и упал на колени перед этим чудом французской инженерии. Поехал жену с работы забирать. В одну сторону не более 8км по городу. На полпути уже услышал вонь на светофоре. Кое как дотянул до работы. Дым с под капота столбом! В районе ремней и расширительного бачка все в масле. Масло воняет паленым. Готов загореться... В бачке жидкость подперла крышку. Скрутил стравил давление на землю слил литр охлаждайки. Домой доехал с двумя остановками. Купив и долив охлаждайку на заправке. Масло горит, жидкость кипит, я в опе... Пс. По ощущениям не открылся термостат. Заменю его в третий раз и посмотрю что будет. Не измениться - вскрываю двигатель. Но при чем сдесь масло?! Да и отмечу что гоняю по городу уже месяца два. Полет нормальный. По трассе проверял 130 все гуд. Было...
  4. На куфаре продается вакуумник с 2.2 по нормальной цене. Подскажите на 2.7 он подходит? https://auto.kufar.by/vi/86088357
  5. Когда ты про это говорил. Была попытка их обойти. Но не выгнав все из каналов егр и поехав по городу, из под капота повалил пар так что все офанарели! Испугавшись все было сложено на место. И спустя некоторое время решили поробовать еще раз, выдув при этом все компресором. Я поехал на машине только через день после того как машина проталахала на сервисе под присмотром Васи)
  6. И так прошло много время. Вобщем путем очень долгих мучений пришли к выводу что имеется микротрещина в охлаждении егр. В определнный момент при пиковых нагрузках происходил вброс газов в систему охлаждения. Образоывалась пробка, а дальше как снежный ком нарастала пока машина не перегреется. Сейчас охладение закольцовано мимо егр. Месяц полет нормальный)
  7. Кстати про вакуумник. Езжу уже месяц с дубовой педалью тормоза. Необходимо заменить вакуумный усилитель тормозов. Найти пока не получается. Подскажите подойдет ли вакуумник от 2.2 hdi? А модет от дорестацла станет? Этих тотпроще найти. Или просто кто знает у кого модно купить его?
  8. Такого я раньше не замечал. На горячую открыл верхнию развоздушку. Движение жидкости мягко говоря странное. Добавил обороты и струя не пошла с первого раза. А где то с третьей прогазовки. Когда я на остывший двигатель открывал с движением было все гуд. Тоесть по малому кругу давление постоянное и ровное. А по большому нет. И мелкие пузырики видны. Это показатель газов? VID_20190529_093225.mp4
  9. Спс. Буду на днчх снова сливать воду. Попробую открутить указанную деталь. А спрашивал про нижнию стрелку. Н12
  10. Продолжим тему. Спустя небольшое время картина стала повторяться. Дырка в шланге замазана герметом и заклеена скотчем. Это конечно полумера. Вода уходит. Стала снова грязной. Снова нужно менять. Может шланг имеется у кого? купил бы. Купил промывку системы охлаждения. Мол добавляешь в воду на 7 мин потом сливаешь. Отсюда вопрос. Как слить всю воду и с блока в том числе, обойдя термостат? На картинке сверху снизу где красная стрелка. Что за деталь круглая? мне показалось что с нее масло сочиться. Так же заметил, что когда возникает проблема и температура доходит до 93град, то образуется некая пробка в районе между цифрой 15 и 12 по картинке сверху. Повторюсь еще раз. При возникновении этой проблемы аккуратно стравливаю давление, сливаю жидкость, что уходит с бачка. после несколько раз завожу/глушу. Жидкость опускается, добавляю воды и поехал преспокойно дальше. Эта проблема только в городе. за день может возникнуть раз или два, а может и не возникнуть. По трассе нет.
  11. Мысль такая: как добиться чтобы вставить шланг, например в бачек расширительный, и открыть где-нибудь отток воды, но так чтобы через всю систему прогоняло, да с термостатом открытым? Хм... Наверное ни как. А если термостат снять? А может химии какой набубенить?..
  12. Плсле сегодняшних танцев с бубнами, шлангом и бутылками. Собрал все, развоздушил как сказано по инст рукции. Спс за ссылку. И поехал испытывать в магазин. Правдо вечер, прохладно, не больше 10 град тепла, но я старался, даваил на газ. Итог: шланги в меру упругие, не дубовые. Поезжу пару дней, понаблюдаю. Неужели дело всего было в развоздушке?.. Кстати ктотездит на 2.7. Какие у вас шланги? На с4олько они мягкие/упругие?
×
×
  • Создать...