-
Публикации
116 -
Posts on chatbox
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз Просто Олег выиграл 23 марта 2017
Публикации Просто Олег были самыми популярными!
О Просто Олег
-
Звание
Частый гость
- День рождения 20.05.1993
Информация
-
Настоящее имя
Олег
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
607
-
Год выпуска
2000
-
-
Просто Олег подписался на Пежо 607 2.2 бензин перестала резко заводится
-
Просто Олег подписался на ТО и наведение порядка в багажнике, Море и неприятности, Свет в салоне 607 и и 3 других
-
-
Добрый вечер.Может кто знает.Заглушки форсунок омывателя фар для рестайлинга и дореста одинаковые или нет?
-
Пежо 607. Рекомендую/не рекомендую запчасти. Опыт владения
Просто Олег ответил в тему пользователя MEXXX в Пежо 607
Добрый день .Решил перебрать заднюю подвеску. Если есть позиции по оригиналу, и по вменяемой цене, то конечно заказываю их.Что на сегодняшний день лучше по сайлентам купить люмфердер или Хатчинсон? -
Пежо 607. Не закрывается/открывается/захлопывается дверь
Просто Олег ответил в тему пользователя Ректор в Пежо 607
Понял. Спасибо -
Пежо 607. Не закрывается/открывается/захлопывается дверь
Просто Олег ответил в тему пользователя Ректор в Пежо 607
Добрый день. Отличается ли замок передней пассажирской двери или вообще замки у дорестайлинга и рестайлинга?Спасибо. -
-
-
Пежо 607. Не заводится. Не запускается. Дизель
Просто Олег ответил в тему пользователя badic в Пежо 607
Это да . -
Пежо 607. Не заводится. Не запускается. Дизель
Просто Олег ответил в тему пользователя badic в Пежо 607
После того как она заглохла ,я ее 2 раза ещё завел ,работала только на оборотах, как только меньше 1500 тысяч глохла. Даже если и заведется,врятли будет холостой ход. -
Пежо 607. Не заводится. Не запускается. Дизель
Просто Олег ответил в тему пользователя badic в Пежо 607
С толкача не пробовал. -
Пежо 607. Не заводится. Не запускается. Дизель
Просто Олег ответил в тему пользователя badic в Пежо 607
Сначала 5 секунд стартер ,потом попытка движка завестись -
Пежо 607. Не заводится. Не запускается. Дизель
Просто Олег ответил в тему пользователя badic в Пежо 607
Заводка 3 раза примерно по 10 секунд каждая. -
Пежо 607. Не заводится. Не запускается. Дизель
Просто Олег ответил в тему пользователя badic в Пежо 607
Завтра проверю ГРМ(менялся3000 назад), обратку форсунок шприцами тоже проверю. -
Пежо 607. Не заводится. Не запускается. Дизель
Просто Олег ответил в тему пользователя badic в Пежо 607
Я понял. Машина на выходные нужна, а вас в городе нет ,печаль.И ноут умер, не могу посмотреть давление в рампе.Смысла трогать насос подкачки нет? Судя по манометру, она только начинает схватывать при 1.7 бар. -
Пежо 607. Не заводится. Не запускается. Дизель
Просто Олег ответил в тему пользователя badic в Пежо 607
Добрый вечер. Машина Пежо 607 2.2 шди 2001(стакан бош).Заглох на кольцевой ,больше не хочет заводиться(но схватывать пытается). За два дня до этого стала плохо заводиться как на горячую ,так на холодную.Сегодня померял давление подкачки (есть видео) мерял в разрыв между стаканом и ТНВД(не полных 2 бара) . В тупик под сиденьем выдает 5.5 бар. Крышку стакана менял на другую ничего не меняется.Я так думаю что подкачивающих насос можно выкидывать? -
Пежо 607. ГРМ. Отчёты по замене 2.2Hdi, 2.2i, 3.0i
Просто Олег ответил в тему пользователя dezza в Пежо 607
Добрый день. После замены ремня ГРМ при пуске мотор раскачивает всю машину,при глушении тоже самое. Посторонних звуков нет,тяга хорошая ,пуск не затруднён.Иза этого вопрос ,может ли смещение ремня на один зуб давать такую реакцию или нет? -
Пежо 607. Фары. Регулятор фар. Полировка, Разборка. Ремонт
Просто Олег ответил в тему пользователя Hameleon в Пежо 607
Димыч прав.Можно выставит обе фары в разное положение .Они никак не зависят друг от друга .Проверено лично, т.к и линзы сам ставил ,регулировал и моторчики разбирал . -
Мнения разошлись.Если будет возможность посмотрю какая из них мягче.

