Перейти к содержанию

Newbiee

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. Понял, как залезу - скину фото платы спасибо
  2. Проверяли все по несколько кругов на двух компах с PP. А что может быть в BSI, что не показывает ? может ли быть такое, что ножка контакта мамы в коричневом разьме не подключена к плате ?
  3. Всем привет ! Надеюсь на Вашу помощь... Машина с VIN: VF38BLFXE80814784. Двигатель бензин 1.8 8кл BSI - D9 B2 ЭБУ - Marelli. Изначально был дисплей А, и лепесток без кнопки. Позже купил тип B и лепесток с кнопкой. Провел всю проводку согласно схеме, чтобы при нажатии на лепесток (на кнопку) показывал расход топлива, сколько осталось и т.д... От ЭБУ с 5 вывода провел провод к BSI на 9 разъем.От BSI с 1 вывода провел провод на кнопку.С кнопки вывел провод на массу. Но BSI не видит нажатия на кнопку (не активно при нажатии в PP). Кнопка рабочая. Провода целые и прозваниваются Что делать ? P.S. У знакомого точно такая же машина, где с завода было то же самое что и у меня, но у него все показвает... Спасибо !
  4. Всем привет ! Надеюсь на Вашу помощь... Машина с VIN: VF38BLFXE80814784. Двигатель бензин 1.8 8кл BSI - D9 B2 ЭБУ - Marelli. Изначально был дисплей А, и лепесток без кнопки. Позже купил тип B и лепесток с кнопкой. Провел всю проводку согласно схеме, чтобы при нажатии на лепесток (на кнопку) показывал расход топлива, сколько осталось и т.д... От ЭБУ с 5 вывода провел провод к BSI на 9 разъем.От BSI с 1 вывода провел провод на кнопку.С кнопки вывел провод на массу. Но BSI не видит нажатия на кнопку (не активно при нажатии в PP). Кнопка рабочая. Провода целые и прозваниваются Что делать ? P.S. У знакомого точно такая же машина, где с завода было то же самое что и у меня, но у него все показвает... Спасибо !
  5. Всем привет. Пежо 406 1.8 бенз 8 клапанник, рестайл Стоял у меня бк тип А. Купил тип Б и купил лепесток с кнопкой для переключения показаний дисплея. Провели всю проводку необходимую недостающуюю. По итогу, когда кнопку на лепестке нажимаю - сигнал, который приходит к БСИ через фишку папы коричневую приходит и прозванивается. НО БСИ не видит кнопку. И реакции соответственно 0. А очень хочется видеть расход и т.д. В ПП2000 кнопку не видит так же.... подскажите пожалуйста куда копать... может ли быть такое, что в БСИ моем нет функции управления с кнопки ? не запрограммированно ли ...нужно ли прошивать БСИ ? Мне еще электрик сегодня написал, который все и проводил, что у меня БСИ 2. Что это, я хз. Ссылка на драйв
×
×
  • Создать...