Перейти к содержанию

RivaL

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день, сколько будет стоить заменить опорные подшипники и тормозные диски с колодками на 406рест (работа+запчасти) и сколько примерно по времени это займет?
  2. Насчет оригинала вроде EYQUEM ставятся, сейчас серия F3+1 у них хорошая, имеет широкий спектр применения да и ресурс заявлен 30/60 т.км.
  3. Panas'у спасибо за контакт, сгнила проводка что шла под педалями(вернее один провод, как его тронули все шесть проводов отвалились), заменили проводку. Пыж снова забегал!
  4. Недавно приключалась похожая беда, приехал вечером было все нормально, с утра прихожу, загоратся ключик в квадратике, на дисплее Electronic ignition failed, попробовал завезти, стартер крутит вхолостую. Прошло минут 15 ключик погас, ошибка пропала, авто завелось! поработало минуты две и заглохло. Снова завел, работает, но переодически(не всегда) пытается заглохнуть, едешь глохнет и тут же начинает работать, можешь просто стоять на светофоре и раз заглох! На след утро тоже самое, но с горячим ключиком завелась. Съездил на диагностику по БК ничего не показало, сказали что все в порядке, если будет глюк повторно то приезжайте. Вообщем на след день авто завелось, проехал метров 600 стал на светофоре и заглох, мин через 10 завелась, съехал с дороги и вообще стал колом! Затянул авто поледовав примеру выше, Сергею с Лынкова (гараж 277) 029 - 7.7.3.7.5.3.0, он правда был занят, и начал смотреть машину на след день, но в тот же день позвонил и сказал что нашел проблему(правда толком не сказал что)... Сегодня буду забирать своего пыжа(406 '99 1,8АКПП) отпишу что было, думаю проблема распостраненная...
  5. Здравствуйте, может подскажете в чем может быть проблема, 406 рестайл, при включении зажигания на панели горит ключ, машина то заводится то не заводится, если заводится то чаще всего через пару минут глохнет, но иногда может работать без сбоев целый день. Компьютерная диагностика показала отсутствие ошибок, сначала думали что иммобиллайзер не дружит с ключом, но с другим ключом происходит тоже самое... Может встречали в своей практике?
  6. хм... мастер фломастер сказал что моновпрыск... я не сильно в етом понимаю.. а разница большая?да и по маслу... полусинтетика пойдет?10 в 40 - это типо на зиму лучше?10w40 на лето лучше, а на зиму лучше масло у которого первое число (которое до w) меньше, то есть на зиму лучше будет 5w40для лета что 5w40, что 10w40 - без разницы. При прочих равных с экономической точки зрения на лето конечно лучше 10w40
  7. Вроде бы ясно написано.Бензин от 15 до 25 литров - 60 рублей с литра скидкаБензин от 25 литров - 90 рублей с литра скидкаДизель от 15 литров - 60 рублей с литра скидказаправлялся - все как написано :PP.S. Отдельное спасибо Nikola за карточку и омыватель!
  8. зазор вроде как 0.9 мм должен быть
  9. Съесть лимон - это хорошее средство взбодриться, но уж точно не заснуть) Такое же как и серебрянные пули, осиновые колы и все такое)) Нечисти всякой ночью на хеллоуин по городу шастает много Вроде как если с дозой переборщить то это только усиливает симптомы, люди начинают ползать в грязи и даже хрюкать
  10. У нас в пятницу на работе чел принес чесночка! Я как в кабинет зашел так аж глаза резать начало, вот это называется прокачал комнату))) Мы так и не поняли толи он гриппа боится, то ли к хэллоуину готовится
  11. Может у Вас масло с фильтром можно поменять или подскажите где можно поменять так, чтобы залили то, что я сам куплю, а то самому негде, а большинство центров замены масла вроде бы заливают масло той марки с которой у них заключен договор.
  12. почти хоттаб,тока он 2-й регион и черныйОй извините, вчера в темноте плохо разглядел Точно 8708-ВК2, Черный рестайл, сзади спойлер и наклейка пежо-клуба, сегодня был замечен в 8.38 проезжающим по Кедышко Теперь все сходится.
  13. Заметил недалеко от своего дома, на ул.Кедышко частенько бывает 8708-ВК7. Темно-синий, со спойлером сзади и на заднем ветровом наклейка.
×
×
  • Создать...