Перейти к содержанию

lazban

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. проблема решена!управляющая форсунка!+выбросили катализатор!я даже не догадывался на что способен этот мотор!раньше после 3000 ехать не хотел!а теперь просто песТня!!а что там интересно автор темы!проблему решил или нет?молчит что то!
  2. кстати,сегодня заметил что при лязге и не рабочем тахометре-машина едит резвее!100% не показалось!проехал одно и тоже расстояние два раза!что к чему?не понимаю!
  3. все сходится к этому!завтра возможно попробую поменять!блин вторая упр.тоже как то не очень!
  4. вообщем авто завели!грм.форсунки.свечи.насос. все в порядке!но чуть завели!решение-катализатор забит!попробовали открутить глушитель у основания. машина стала работать!на этой неделе поменяю!посмотрю уберет ли это проблему с тахометром и лязгом!
  5. пока не проверяли!не получилось!как только что то проясниться-напишу!а пока машинка стоит!
  6. таже проблема уже неделю!только у меня тахометр вообще не работает!начинает работать только при следующем запуске! а сегодня вообще не завел!думал датчик коленвала,поменял-результата ноль!завтра буду пробовать менять форсунку упр. и смотреть ремень грм!
  7. всем привет!перед зимой тоже мучался вопросом про белый дым по утрам!все ушло с заменой распылителей!нужно просто для начала проверить форсунки с распылами!
  8. lazban

    World of Tanks

    иногда помагают танцы!рикошеты от него частые!
  9. Всем привет!Спешу представиться!Зовут Виталий,работаю на окнах!Смиловичи!сесливый облядатель лев 406!
  10. lazban

    World of Tanks

    Всем привет!принимайте нового пыжевода и заодно танкиста! ник в игре-lazban!
×
×
  • Создать...