Перейти к содержанию

Maks 3353

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maks 3353

  • День рождения 13.09.1989
  1. Парни, помогите. Беда с рулевой рейкой, Сам с Могилева, у нас отраду не разбирали таких машин. Обзвонил всю малиновку, нету помогите найти. Буду очень благодарен, даже бутылку вискаря подарю за помощь. Осень нужна помощь.
  2. Нет. На динамику никакого влияния. Машина ехала идеально, только постоянно на дисплее выскакивала ошибка, доливал и ехал дальше. 5 литров хватало самое большое на месяц.
  3. Всем привет. Запчасти не покупаю у друга, дешево.А что касается разборки, то на 607 например в Могилеве есть единственная разборка на самом авто рынке, где автомобили продают. Вот телефон велком 7770089.
  4. 2 года уже счастливый обладатель 607 пежо. Темно синий, 2.2 hdi , 2001 года выпуска. Подарок Могилев
  5. Дмитрий!Я не соглашусь с тобой по Китаю на зиму. У меня этой зимой стояла ВАНЛИ . Сам торгую резиной и брал не боясь. Скажу честно, капает и тянет в каше не хуже нокиан (предыдущий комплект который был у меня). Итог зима китаец отличный вариант, не хуже брендов за космическую цену. Проверял на себе.
  6. У меня после 1 года эксплуатации моего друга пыжика начал уходить антифриз. Не грелась, после откручивания крышки расширительного бачка не бурлила, не брызгала. Поездил так 2 месяца надоело доливать антифриз, поехал на сто. Сразу сказали, если трещина в голове ищи другую. Пока снимали молился, так как в Могилеве на 607 на разборках вообще ничего нету. Итог : Повезло, прогорела только прокладка гбц. Шлифанули голову, поменяли колпачки, сразу и ремни все поменял. Теперь езжу и никаких проблем не испытываю.
  7. Я отключил привод складывания зеркал. Мое мнение что это лишнее. Прежде всего согласен удобно, но зимой не всегда эффектно. Пару раз зимой они не разложились и после этого мое терпение закончилось. Так что пришлось отключить их.
  8. 2.2 hdi , 2001 год. Появился стук в рейке. Может кто знает где лучше всего в Могилеве сделать. Буду очень признателен.
  9. Не сочти за наглость и грубость. Где ты в Могилеве нашел Пежо центр?У нас его давно закрыли, да и специалисты там работали такие которым руки только оторвать можно, а не к авто подпускать.
  10. Доброй ночи! У меня 2.2 hdi , 2001 года выпуска. Авто с пробегом 280 тысяч. Средний расход топлива по городу 8 - 8.5 литров при средней скорости 70-80 км/ч.Трасса 6.5-7 литров при 110-120 км/ч . При скорости 160 и выше расход 10.5 и больше.
×
×
  • Создать...