Перейти к содержанию

Deuorden

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Михаил
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Гомель

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 29 1953711

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2003
  1. Извиняюсь, неправильно выразился Когда заходишь в раздел компьютер присадки к дизельному топливу. РР2000 выдает :реферанс PP200 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса. Может это свидетельствовать о том что фап-фильтр вырезали програмно или это глюк прошивки?
  2. Доброго времени суток. Подскажите где в РР2000 (в какой менюшке) можно посмотреть состояние датчиков давления колес. Собственно перепаял батарейки и когда снимал датчики не пометил какой с какого колеса. После перепайки батареек, датчики не отвязались, так хотелось бы поставить их в соответствии с привязкой. И еще при попытке диагностики ФАП фильтра, пишет: компьютер присадки к дизельному топливу: реферанс PP200 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса
  3. Земля на 5 пине звонится, а вот 12 v на 16 пине нет. Где их искать? Проверил предохранители в салоне - все нормальные.
  4. Сам сканер - лексия (китайский). Програмное обеспечение у меня стоит на виртуальных машинах. №1) PP2000 - 22.14; lexia - 3.45 №2) PP2000 - 24.99; lexia - 3.47.99. Пробовал подключаться к машине с разных версий ПО, безрезультатно, пишет подключите диагностический прибор и включите зажигание.Так же скидывал клеммы с аккумуляторов,после чего снова подключался - ни какой реакции. Раньше машина читалась с любой версии PP2000. Сама машина работает вроде нормально (ну кроме ошибки антиполюшен ).
  5. Здравствуйте. Сегодня пробовал после зимы подключить диаг.сканер (lexia) к своей машинке(peugeot607 2.2 hdi 2003г.), пежо планет не видит машину, пишет подключите прибор к разьему машины. Раньше сканер конектился с машиной без вопросов. Для проверки подключил сканер к другой машинке правда не по пежо планет а по лексии (ситроен эвасион) все подключилось без вопросов,прочитало ошибки и измерение показателей. Из-за чего может сканер не видеть мою машину? (провода от диагностического разьема машины внешне нормальные не повреждены)
  6. Перепаивал батарейки сразу в 4 датчиках. после перепайки положил датчики в машину - 3 определились, один пишет что потерян. Когда вскрывали первый датчик, бор машинкой немного поцарапали дорожки, которые на обратной от батарейки стороне, рядом с точкой впаивания минусового проводка. Сейчас надо вычислить какой датчик не определился.
  7. Как проверить кнопку ? С брелока открытие дверей (снять и поставить на охрану) работает. Чето мне кажеться что скорее всего не кнопка хотя...
  8. Всем привет. на дорестайле перестал открываться багажник с кнопки на брелке, с нолика на багажнике открывается без проблем. Подскажите где что смотреть и куда копать?
  9. Здравствуйте. Подскажите, так при перепайке батарейки в датчике от дорестайле, датчик отвязываются от машины или нет?
  10. Доброго времени суток всем. Вопрос конечно немного не в тему, но всёже. У меня при минусовых температурах ручка КПП замерзает и не двигается в поперечном направлении, хотя в продольном двигаеться свободно (3я-4я передачи). Приходиться по долгу греть машину, пока она хоть немного отогреется. Подскажите как решить данный трабл, куда и как нужно подлезть что бы залить все силиконовой смазкой, чтобы не замерзало.
  11. Я что то не могу вьехать... У меня сейчас выбивает ошибку из за того что недостаточно поступает выхлопных газов при открыти клапана егр: Рекомендованное значение подачи воздуха - 471 мм3/цикл; расход воздуха на впуске - 394 мм3/цикл; степень циклического открытия электромагнитного клапана системы егр - 4 %; реальный расход - 24 мм3/цикл; Если я сейчас поставлю заглушку на впуске или под клапан, и заглушу вакуумные трубки то помоему ничего не измениться, всеравно выкинет ошибку что система егр вообще не работает
  12. Так получаеться даже на старом варианте просто заглушить ЕГР недостаточно? будет выбрасывать мясорубку, и чтобы ошибка не выскакивала, надо перепрошивать BSI?
  13. vlad73, на диагностике пишет ошибку p0401. Citrin на предыдущей странице написал по каким причинам эта ошибка может возникнуть: Проблема с ЭВК управления клапаном ЕГР;Проблема с клапаном заслонки ЕГР и т.д. Вот я и спрашиваю как все это проверить на исправность?Если глушить егр, лампочки надо тыкать на фишки электромагнитных клапанов которые управляют пневмодозаторами и механ.клапаном ЕГР?- и этого дастаточно или нет?
  14. Ситрин, подскажи пожалуйста чем почистить расходомер? и как его проверить на исправность? Ни как не могу побороть ошибку P0401 Проблема с клапаном ЕГР на выпуске( закоксованность, заедание) - клапан снял почистил,хотя он вроде и в нормальном состоянии, при создании разряжения ртом - открывается.Трубки которые идут к клапану тоже целые.А вот по остальным пкнктам незнаю как все это проверить на исправность Проблема с ЭВК управления клапаном ЕГР Проблема с клапаном заслонки ЕГР Проблема с ЭВК заслонки ЕГР Проблема с управлением ЭВК (блок управления двигателем) Проблема с расходомером: - питание расходомера - неисправность расходомераИ еще вопрос - при глушении егр заглушками что нужно отключать или куда нужно ставить резисторы что бы не выскакивала мясорубка?
  15. Вопрос по моей ошибке, скрин которой вылаживал чуть выше, точно клапан егр заедает? или что то еще дурит голову?
×
×
  • Создать...