Перейти к содержанию

К Сергей

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Причина оказалась бонально проста.На задней двери пот казырьком дополнительного стоп сигнала отломалась защелка держащая патрубок омывателя,и его проста напросто переламало.Поправил ,зафексировал и всё заработало,
  2. Проблема такая,перестал работать омыватель заднего стекла на 406 уневерсал,маторчик жужит ,дворник работает,фарсунка чистая но омывайка не льется.Передние работают исправно.
  3. Пиронатяжители, как и все подушки безопасности, 2-4-6 по количеству не важно, объеденены в единую систему диагностики "аэрбэг". Будь ошибка с пиронатяжителями горела бы лампочка "аэрбэг". У Вас горит лампочка не пристегнутых ремней безопасности. Тут есть варианты, будь у Вас индикация ремней безопасности, Вы об это бы знали.Поскольку ее не существовало, а жгуты изготавливаются чаще всего на все опции, потому в любой авто много (лишних фишек) думаю по схеме нужно найти эти провода с разъемами и проверить их состояние, что весьма геморно, и для вас будет большой проблемой, поскольку схемы у Вас нет, или Вы не умеете ее читать. Просто достаньте лампочку из приборки и живите спокойно. Правда я заметил, на несуществующие опции французы лампочек не ставят. Спасибо, так и сделаю просто выну лампочку
  4. Была Ауди проблема па замку зажигания,на форуме как новечку обеснили куда лесть ,какова цвета провода искать и что с ними делать , а тут ТЕМУ ЗАКРЫТЬ. Проще индекатор на понели заклеить,СПАСИБО ПОМОГЛИ!!!!!
  5. На маём предыдущем авто были боковые подушки и они были обозначены биркай пришитай сбоку на спинки седенья а на этом ничего такого нету или я просто не знаю куда смотреть.А в Могилеве хороших диогностов наверное и нету, я точна их не знаю.
  6. Выкладываю вото лучшего качества,после поворота ключа возле подлокотника в положение OFF загорается натпись Аирбек обратно гаснит, на этот индикатор никакова влияния.Ездил на диагностику сказал что это пиронатяжители ремней но комп их не заметил, после визуального осмотра сказал что вроде целые но разобратся и помочь не захотел (только деньги содрал казел).
  7. Горит индекатор номер 2, мне сказали что это пиропатроны.Не просто выключить а отремонтировать чтоб работали,они вроде целые.Безопасность превыше всего.
  8. То что это конструктор я не самневаюсь.Значет грубо говоря если поставить простойэлектро двиготель на 12В с двумя проводами и все будет работать.
  9. Тоесть должен стоять простой а кто-то поставил с мозгами переделаный под простой.Жуть .Точна ли информация.И как проверить
  10. Нашел на сайте фото своего вентилятора он оказывается с мозгами и там 3 фишки а не как у меня 1 фишка с припаяными проводами + два тонких провода на ветру. Помогите разобраться какой вентилятор должен стоять простой или с мозгами?
  11. Всем привет. Такая проблемма у меня Пежо 406 2.0 hdi с кандеем. Не работае вентилятор, осмотр показал что я там лажу далеко не первый, все перематано изолентой, с электроматора идут 4 провода, 2 толстых подключены, 2 тонких балтались без фишки. Как определить родной ли стоит вентилятор и куда должны идти свободные провода если он родной.
×
×
  • Создать...