Перейти к содержанию

Наездник

Members
  • Постов

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Узда

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    607
  • Год выпуска
    2002

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @nikita_yakushev ставь с ситроена,если у тебя без клапана.
  2. 350$ за это???!!!Я за такую работу сотку не дал бы и переделать заставил.Зачем резать новый порог на части если все и так прекрасно подгоняется?Зачем колхозить с гравитексом если можно сделать красиво и надёжнее.Зачем варить заплатку на заплатку на днище,если можно сделать одним куском.Зачем мазать мастикой,если есть более качественные материалы для обработки днища...сильно много "зачем" за эти деньги.
  3. @Daiver Так он же там не подкручивается,жесткое крепление к актуатору и золотнику с лопатками.Да и выходит геометрия на максимальный наддув-до конца лопатки задвигаются.
  4. @Daiver Все проверено,Леша,нету дырок...Я уже голову сломал с этим наддувом,у нормальных людей передув,а у меня всё как не у людей)))))
  5. Парни.Есть косяк по 2.2hdi-турбина не додувает(на малой нагрузке бар,на большой 0.5бара).И это даже при отключении турбы от вакуума(вывод на макс.наддув).Что сделано:машина перепрошить 100% ровной прошивкой,проверен на утечки весь воздушный тракт,проверены форсунки(две заменены),поменян картридж турбины на новый,сажевика и катализатора уже нету-без толку,все равно недодувает,машина тупит...У кого какие мысли по этому поводу?
  6. Приветствую,одноклубники!!! Оживим тему-кто может помочь с артикулами на кольца/сальники рулевой рейки? Весь ремкомплект мне не нужен, интересует кольцо на поршне вала и тонкое колечко во внутренний сальник вала.Их реально отдельно от рем.комплекта приобрести? Может у кого завалялись детальки?
  7. Отвечаю сам себе-во всем виноват блок управления дисплеем, он не дает переключить режим на магнитоле, не работает эквалайзер. Как только включается экран все начинает работать.
  8. Парни, спрошу про динозавра RM2(искал отдельную тему, но не нашел).Предыстория-магнитола RM2, акустика JBL со штатным усилителем в багажнике... выпаял я аукс и подключил к нему китайский мп3 плейер, вмонтировав его в подлокотник-все отлично... было... чуть больше года, потом плейер закончился.Ладно,замены на тот момент под рукой не было и я на год забил на это дело, слушая радио.На днях приобрел другой плейер, подключил, а мафон... не выходит в режим TAPE-исправно загружает корпус от кассеты,секунду мотает и вырубает кассетоприемник(при этом всем радио не прекращает вещания, как будто не замечая загрузку кассеты).Думал,что косяк в кассетоприемнике(пыли набилось, концевики закончились и т.д.)кинул клич в группу в вайбере и получил по почте от доброго человека другой мафон, тоже RM2, только с силовыми выходами на динамики(человек покупал ее на разборке ради передней платы с кнопками, магнитола с его слов полностью рабочая, да и обманывать ему смысла нет ибо прислал он ее бесплатно). Значит меняю кассетоприемник и... все то же самое-не выходит на режим TAPE, думаю-наверное сам мафон косячит.Беру тот мафон, который получил по почте, ставлю кассетоприемник обратно и морду от своей магнитолы-никаких изменений(кроме пикания в динамиках-мафон не привязывал) радио работает, кассета нет... Отсюда вопрос-что это за болячка и как ее лечить, что еще управляет магнитолой кроме самой магнитолы?Почему на двух магнитолах одно и то же?
  9. Приветствую, одноклубники!По ходу рулевая рейка на моем пыже "приехала"... На днях загудел насос ГУРа, появилась вибрация на педалях, упал уровень в бочке гидрача.Осмотр выявил мокрый пыльник с левой стороны рейки.Рейка восстонавливалась около 45тык км назад.Мучают сомнения-это пипец сальнику на самом валу рейки или может течь по червяку нижний сальник?И что вообще предпринять в этом случае-снова ремонтить или все-таки заменить на рейку от ситрика С5,например(вроде как дешевле она).Да и почем рейки нынче? Кто что посоветует?
  10. Всем привет.Вопрос такого плана-какой длины тормозная трубка,которая идет от соединения возле переднего подрамника до заднего подрамника на заднее левое колесо?А то у меня она имела несвежий вид и сегодня при экстренном торможении сдалась...пришлось заглушить прямо в дороге на соединении возле переднего подрамника,измерить не было возможности.
  11. Отпишусь по проблеме с насосом на гидроблоке-пришел к выводу,что насос банально подкисает со временем и щетки ни при делах.Подал напряжение на насос напрямую,погонял в несколько подходов пару минут-несколько дней полет нормальный,все срабатывает(ABS,ESP,ASR),ошибок нет.
  12. Почитал машинку на предмет ошибки по ABS и ESP после срабатывания любой из этих систем,ошибка-откачивающий насос.Насколько понимаю-тот,что на гидроблоке?Посему вопрос-возможно ли прооперировать его с целью замены щеток,не снимая гидроблок с авто(пространство там надежды не внушает)?
  13. В четверг приобрел блок климы за 15$ на разборке в Колодищах...только что снова погасли несколько символов(на три дня хватило,пипец),они у всех мрут начиная с правой стороны?Мой экран тоже с правой стороны начинал умирать,сразу несколько черточек справа,а через неделю весь на иероглифы пробило...
  14. Не всегда срабатывает...последние несколько дней молчит-помощника повсюду за собой ведь таскать не будешь))Насчет диагностики ясное дело,но пока нету возможности...
  15. Принудительное отключение ЕСП по идее должно сопровождаться ошибкой,в результате которой ЕСП отключилась(было такое,когда система протестовала против джекки-чана по передуву.А что касаемо насоса АБС,то при вкл.зажигания педаль не бьет точно Просто на слух не удается определить который из насосов врубается-под крылом или на гидроблоке...
×
×
  • Создать...