Перейти к содержанию

rumit

Без аутентификации
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rumit

  • День рождения 26.10.1983
  1. 19-го ни как.Может если до позна задержитесь,то подъеду. Интересно сколько осталось людей которые читают форум? Не плохо было бы на первый второй расчитайся!
  2. ultra1981 все передали, тебе спасибо. Выглядит как настоящий, а не китай.
  3. Как прошла акция, детишкам понравилось?
  4. Ну что решаем? Я только финансово свами, личное присуствие не получится.
  5. Купил себе такой http://catalog.onliner.by/prodimage/ms3340/0#0 , за 1,3млн. брал из-за мащности и цены,и что втюхают. остался доволен, скосил 1,5 га полет нормальный, что дальше будет не знаю. Понравилось что на движке есть надпись Made in Германия, а на штанге Made in Япония. Если разбирается на две части я считаю плюсом если у тебя седан( я свой не разборный засовываю через заднюю открытую дверь и открытое стекло, т.к. подругому не влазит), а если некуда не возить или универсал, то без разницы разборный или нет.
  6. Я тоже в теме. Может личное присуствие не получится, но финансова я свами.
  7. Nixus если ты разбираешся, эамути может еще одну партию. Я думаю будет много желающих, и столько-же благодарных.
  8. проблема такая:при повороте ключа в 3-е положение дворники делают один взмах и останавливаются(постоянно); заводишь авто делают 6-ть взмахов и останавливаются(переодически); в дороге решил помыть стекло, дворники работали 2-мин. потом остановились и в дальнейшем работали нормально (повторялось не один раз,но без переодичности); когда глушишь авто дворники начинают движение и останавливаются когда вынимаю ключ из замка(переодически). Подскажите что смотреть в первую очередь (стрекоза в хорошем состоянии)
  9. Кто меня приветствовал сегодня на Кедышко 10 в районе 16 часов? Привет тебе.
  10. была у меня такая проблеме и самый простой способ поставить сигнализацию. Кстати где-то целая тема есть по этой проблеме.
×
×
  • Создать...