Перейти к содержанию

pofigman

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Daiver, может быть и соглашусь. Попробую другие.На счет тестера: 1 - его у меня нет; 2- вроде электрику тестировали на утечки после установки нового аккумулятора.
  2. Стоят галогенки Н1. Руками лапаю только за цоколь. Не моргают при езде, не трясет (крепление нормальное). Наименование фирмы-производителя не помню (коробочка синяя с желтым). Какие еще варианты?
  3. Народ, подскажите, что может быть с лампочками "противотуманок" (фары, которые стоят в переднем бампере)?Перегорают 1 раз в месяц. Запарился уже менять. Провода, вроде, в норме. Было подозрение на попадание воды в корпус фары, но и сейчас, в абсолютно сухую погоду, ситуация не меняется
  4. Согласен с Larionoff, отымели тебя по полной. За 140 можно было три раза это все починить. Ну да ладно, с кем не бывает :):!!!Согласен, что отымели. Но это был ближайший работающий в воскресенье сервис. А машинка оч.нужна была
  5. У меня получилось запихнуть воздухозаборник без увеличения длины патрубков между капотом и радиатором. Рестайл, двигатель 1,8 (8 клапанов). Позже выложу фото.
  6. Хоть и китайский но лучше с ним чем вообще без негоНормальный подлокотник. А где покупался и за сколько рубликов?
  7. Всем сочувствующим спасибо. Оказалось следующее: вышел из строя датчик включения вентилятора и зависал термостат, причем первое, по-моему, следствие второго, т.к. вначале вентилятор крутился, а потом сдох. Замена обоих запчастей вместе с заменой антифриза обошлась в 140 американских тугриков в городе-герое Минске.
  8. На выходных столкнулся с первой серьезной проблемой на Пежо 406 после ее покупки. Двигатель - 1,8, бенз., 8-клапанов. Пежо 406 рестайл, 1999г.в. Закипела охлаждающая жидкость, при этом патрубок, расположенный за термостатом - горячий, радиатор снизу-холодный, горит "чек энджн", моргает на приборке - стоп. В чем может быть проблема? Первая мысль - помпа. Тогда возникает вопрос - можно ли ее поменять без ямы, когда машина стоит на стоянке.
  9. Это тебе хороший дядя на АЗС сказал? )
  10. Однажды пришлось метров 5 проехать на заклинившем колесе, прежде чем сорвалось. Может все-таки попробовать немного развести колодки? Теоретически знаю как это делать, на практике не совсем понятно.
  11. Уважаемые Пыжеводы, прошу совета!!!После недельного отдыха моей машинки на улице не смог тронуться с места-такое впечатление как-будто машина стоит на ручном тормозе, хотя никогда им не пользуюсь, а ставлю, как и в этом случае, на передачу. Тронуться смог только после нормального нажима на педаль газа, при этом раздался звонкий щелчок сзади. Проездил неделю нормально, но после 2-хдневной стоянки ситуация повторилась. Задние тормоза барабанные, ручник работает нормально, при езде после щелчка барабаны не греются.Кто сможет советом помочь?
×
×
  • Создать...