Перейти к содержанию

Ely

Без аутентификации
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Появились щелчки при повороте руля с одновременно включенном поворотником на пробеге 9 500 км, обратилась на сервис по гарантии заменили ком 2005", щелчки исчезли, на пробеге 18 000 км щелчки опять появились, на сервисе уже ничего не хотят делать, говорят, что это норма, сейчас пробег 27 000 км, через месяц гарантийное обслуживание заканчивается, кто,что подскажет, у кого какие мысли? Прошу помощи!
  2. Опять отпуск и турагенство Труксан. Отдых в марте в Эмиратах, г. Дубай состоялся, море ярких впечатлений! Хороший отель "Ситимакс" за относительно небольшие деньги себя оправдал. Удачно подобранный тур и трансфер 4 часа ожидания до вылета и по прилету 15 мин. Спасибо Алексей за организацию тура, второй раз воспользовалась вашими услугам и осталась довольна!!!
  3. Прошла ТО пробег 20 000 км (замена масла + 2 фильтра), по новому ценнику заплатила 2 миллиона, диагностика подвески по гарантии бесплатно.
  4. Вернулась из путешествия в Марокко, тур покупала у Труксана, приятно удивила цена и скидка, замечательный менеджер Лариса помогла в выборе страны, т.к сама не могла определиться между Тенерифе и Марокко, хотя Тенерифе был дешевле на 100 евро, в итоге отдых в Марокко отель 4* с красивой парковой территорией,14 ночей/15 дней, завтрак/ужин, в одноместном номере с шикарным видом на океан обошелся в 760 евро + 40 евро виза. Получила массу приятных впечатлений от этой страны, океан, пляж, широкий променад на набережной в французском стиле, вкусная марокканская кухня, чай с марокканской мятой, национальное серое вино, страна французских авто, серфинга, особенно, удивила 2-х дневная поездка в г.Маракеш, не зря ему посвятили знаменитую песню,если попадете в эту страну обязательно его посетите. Алексей, большое спасибо!!! Следующий тур за тобой в Европу, а может и в Мексику!
  5. коврики в салон в Сифтранс покупала 70 у. е
  6. 407, равно как и 406, машинка классом выше, чем 408... Так что Вы ничего не пропускали, а пересели на авто белее низкого класса!!! 408 - это тот же 308, только в седане!!!!! Вы сравниваете прошлое с настоящим, прежде чем троллить про более низкий класс, сходите хотя бы на тест драйв 408, а потом делайте публичные выводы.
  7. 408 супер авто, такого же мнения как и все его владельцы, прошла ТО 10 000 км, предъявила по аудиосистеме (выплевывает диски, периодически флэшку не определяет, проблемы ВТ, зависает вся система), замена по гарантии.
  8. Книг пока в РБ нет, но на форуме клуб 408 я видела кто то скан выложил, поищи там. Вот тебе помощь http://peugeot-408.r...read.php?t=1069 еще можешь вот эту тему посмотретьhttp://peugeot-408.r...hread.php?t=583
  9. Здесь не гарантия, а страховой случай, а Сифтранс - это чудо,- юдо, рыба, кит, может не быть в наличии лобового стекла.
  10. Вот что я выиграла в Новогодней игре от Пежо, бумажную модель Пежо 2008.
  11. Посмотри проводку, на предыдущей машине была похожая ситуация, на сто смотрели, крутили , датчик скорости меняли, в итоге под левым крылом был пережат провод, хотя до этого проблем не было и в ДТП авто не попадало.В машине нет датчика скорости, все берется с ABS. И какой провод был пережат, за что отвечал?Я уже точно не помню, наверное, по которому поступал сигнал на компьютер.
  12. Посмотри проводку, на предыдущей машине была похожая ситуация, на сто смотрели, крутили , датчик скорости меняли, в итоге под левым крылом был пережат провод, хотя до этого проблем не было и в ДТП авто не попадало.
  13. Всем привет! Меня зовут Елена, приобрела Пежо 408. Буду рада общению!
×
×
  • Создать...