Перейти к содержанию

litva1111

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я купил оригинал Bosh,и он у меня вообще не отработал.Поставил ,машина прогрелась, и стала ошибка загораться,и душиться при разгоне,еле вернул по гарантии,пришлось на СТО ехать договариавться..Поставил б.у ,и забил на новый оригинал..
  2. Сами педали снимать не надо,там стоит пластиковый сектор,если в оригинале,он снимаетстя с педали,а сам трос крепится металической скобой,которая вынимается вверх.Т.е вытянул металлический сектор вверх,вытянул трос с подкапотного пространства.А сектор просто скидывается с педали вверх.А ещё для лучшего доступа надо снять декоративный кожух он мягкий и стоит над педалями.но эта инструкция годится только для сцепления без самоподводного механизма.
  3. Скорее всего ручка двери плохо тянет поводок замка,разобрать всё -равно пидёться,снять обшивку не сложно,три болта на ручке и всё,главное клипсы не поломать,они там пластиковые.Вынять ручку наружную, там будет пластиковая тяга,которая нажимает на тягу замка,она изнашиваеться ,и не до конца нажимаеттся,одень на наружную ручку ,на нажимную чась кусок тонкого шланга,либо подмотай изолентой.Если первый раз ,то смотрине поломай пластиковые укладки тяг,а то потом тяги будут висеть и барабанить...
  4. Попались мне троса ""euro flex..""Италия, или как-то так.Вообще полное г.....Сцепление два выжима и всё..Менял сам поэтому претензий предьявлять некому...Через день купил ""linex""Польша, поменял всё гуд..То же самое ,и с тросом ручника. Подшипники SNR,тоже спортились,навесной ,через 15000 залюфтил...
  5. Попробуй перезагрузить мозги ,путём скидывания клемы, с аккума ..
  6. Купи задний от универсала механический ,и разбери на донора.
  7. Вот и причина,зато половина т.о сделано.
  8. Эту функцию выполняет лямба зонт,есть ещё один датчик возле радиатора с верху ,он вакуумным шлангом подключается к монику,он тоже регулирует смесь.Но лучше комп съделать,иначе пол машины переберёшь,пока причину установишь..
  9. Ладно, за 10 не нашёл давновато менял ,а за 160 т.р на Радиальной 36 .Сам туда сегодня звонил,ради интереса..
  10. Вот блин мучения,а на станции работа 10$ стоит,и пол часа работы))))
  11. Да я вроде и дешевле слышал в районе 150$ главное ,что бы живая была.
  12. Есть там такая фишка под капотом ,справа в низу как стоишь лицом к капоту ,очень низко расположена, к ней идет жгут проводов прямо к кузову.Это реле и есть,там окисляються контакты,либо оно полностью ложиться.Оно на 12 толи 15 ножек ,точно не помню.
  13. Скорей всего реле насоса приходит,а какой год и объем?
  14. Ремонт своими руками,или подсказать СТО?
×
×
  • Создать...