Перейти к содержанию

Геннадьевич

Без аутентификации
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Геннадьевич

  • День рождения 08.11.1990

Посетители профиля

2 247 просмотров профиля
  1. В общем разобрался, прогнила железная трубка под водительским сиденьем на охлаждение жидкости. По скольку не имею пока возможности проехаться поискать новые трубки-пришлось отпилить кусок длинной сантиметров 50-60. На рейке потёков не заметил. Спасибо rudko.oleg за дельный совет посмотреть охлаждение.З.Ы. Я смотрю пежо делает хорошие цинкованные кузова и не очень хорошие трубки под днищем, т.к. прошлой зимой прогнила тормозная магистраль-менял на медные трубки. Этой зимой примерно такой же косяк с трубками))
  2. ну скажем так, собственно просто по звуку услышал, что где-то стучит, ну начал прислушиваться, понял что сам насос при повороте руля постукивает, открыл бачок гура а там пусто, хорошо с собой оказалась жидкость, я долил до уровня-стук пропал, руль крутится так же как и было(может даже чуть полегче). Но жидкость всё равно подтекает, на земле приличная лужа остаётся.
  3. Доброго времени суток!Вытекает жидкость ГУРа, с водительской стороны лужа на асфальте, подскажите что примерно может быть?Возможности пока добраться до ямы чтобы посмотреть не имею ближайшие несколько дней, а под капотом не видно ничего. Заметил, что на заведённую при поворотах руля жидкость в бачке не прибавляется, а лишь по-тихому уходит.На насосе подтёков не замечено.
  4. у меня такая беда была в январе.в итоге оказалось все проще.стоит сигализация с автозаводом и естественно блокировка стартера,цепь от ключа до стартера проходила через блок сигнализации,убрал блокировку стартера(сделал заводку как и было)-вуаля-завелась!по всей видимости глюк сигналки или просто перемерзла малех при минус 20
  5. снимали,вроде как все на месте. У знакомого такое уже было,у него две двери задние снаружи не открывались,как оказывается нодо разрабатывать,смазать и т.д. как вариант тягу центрального замка посмотрите,возможно сам мотор уже через раз открывает...у меня такое было с задней дверью,помогла замена тяги и смазывание всех узлов.
  6. вот вам раз вот вам два Предварительно 29 сентября 2012 года наш Автоклуб "Ночные тени" планирует провести закрытие сезона по Драг-рейсингу в г. Гомеле на аэродроме "Зябровка". В классах: FWD, RWD, AWD, Street и PRO, телеметрия "Race America".К 27 августа нам нужен предварительный список участников желающих приехать на мероприятие! зы инфа с официального сайта ночных теней http://night-shadows.org/
  7. товарищи,а почему никто не поднимает панику по поводу зябровки и выставки тюниных авто???неужели пропустим данные мероприятия?
  8. Может тогда подскажешь за одно где ещё конкретно, акромя авто-47 сами всё сделают, т.е. загнал им машину, они сами всё снимут просмотрят, купят заменят, расточат и т.д. просто когда то давно торсионы менял на речицком шоссе, на въезде почти в город, они там сами и запчасти купили и поменяли и т.д., просто мне проще заплатить, чем самому потом носиться по городу с теми же запчастями...а на одном из сервисов, на который я звонил, ребята вообще сказали, мол, если тебе нужно менять балку, дак ты её сам сними, съезди где нибудь пускай её восстановят, а потом!!!!!!!!!приедь к нам и мы её тебе поставим...это финиш товарищи...
  9. Что вы скажете про сервис авто-47? Т.к. обзвонил много каких сервисов только на этом мне более-менее грамотно ответили. Сказали что они могут взяться за торсионы, и впринципе, если надо, могут и балку сами восстановить, т.е. по принципу я им деньги они мне запчасти и работу без лишней головной боли.На остальных сервисах после того как они слышали слово торсион, чуть ли не кидали трубку, отвечали мол таким не занимаемся.Диллеру на белицу не звонил т.к. после того как почитал о них на форуме, то доверия они мне не внушают.
  10. желание есть, места нет в гараже, да и времени особо, поэтому проще мне кажется будет загнать её куда нибудь на сервис или какому кулибину, отдать денег,пусть сделают.Знать бы только кому так или куда так загнать.
  11. спасибо конечно за адреса,но мне бы гомельская область или гомель,желательно.и сколько по бумажкам примерно готовить?
  12. Всем доброго времени суток!такая проблемка меня настигла, пищит задняя подвеска, что может быть,сколько будет стоить вместе с работой и к кому лучше ехать, к кулибиным или на сервис?я подозреваю что подшипники своё доживают, т.к. амортизаторы рабочие,а больше по сути скрипеть там нечему...
×
×
  • Создать...