
ldap
Members-
Публикаций
93 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О ldap
-
Звание
Начинающий
Информация
-
Настоящее имя
Alex
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Автомобиль
-
Автомобиль
Citroen
-
Модель
не Пежо
-
Год выпуска
2001
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Здесь еще Вопрос знающим - возможно ли в принципе отключить навсегда блокировку Лексией/Диагбоксом ? Есть ли там соотв возможность ?
-
Компьютерная диагностика. Большой опыт. ЭЛЕКТРИКА. Сажевые фильтра,ЕГР. AirBag. ECU. BSI
ldap прокомментировал объявление пользователя Citrin в Предоставление услуг
Добрый день. Мне нужно без серьезного вмешательства в коробку отключить блокировку ГТ - ZF 4HP20 на Ситроен с5 2001гв в проводке к соленоиду блокировки (не будут ли ругаться мозги на обрыв?), или программно отключить блокировку только на 1 и 2 передачах. Или на всех программно, если не возм только на 1 и 2 передачах. (Писали что вроде Лексией/Диагбоксом возможно отключить) Может возможно в рамках чип-тюнинга - отредактировать прошивку добавив момента на низких оборотах + убрав блокировку ГТ? - может кто может за денежку помочь ? г. Минск спсб- 45 комментариев
-
- adblue
- диагностика
- (и ещё 12)
-
Может кто подскажет, возможно ли без серьезного вмешательства в коробку отключить блокировку ГТ - ZF 4HP20 ( (в частности на Ситроен с5 2001 г ) в проводке к соленоиду блокировки (не будут ли ругаться мозги на обрыв?), или программно отключить блокировку только на 1 и 2 передачах. Ну или на всех программно, если не возм только на 1 и 2 передачах. Писали что вроде Лексией/Диагбоксом возможно - может кто может за денежку помочь ? г. Минск спсб
-
мой 605 2,1 тд 98 гыв жрет реальный расход лето 5,5/100 если выше +5 градусов температура от +5 до -10 6,0-6,5 ниже - 10 7,0 30 % город 70 % трасса , езда спокойная - выше 2000 оборотов поднимается редко. 2000 - это 93 км/ч . Те когда ниже +5 думаю на коротких поездках на непрогретом расх растет . на длинных тот же что и летом расх
-
сальник треба мянять сверху рейки
-
реальный будет от 300 000 на тех что сюда гонят , может и 500 000
-
ок спсб можно какнить и посмотреть // и когда они появятся ? Хочешь свои снять и поставить другие ?также Дайвер грит что всеж не встают на 605 й пружины 406 - так где таки правильный ответ ?я всеж думаю что у меня больше жествоксть изза аммортов жестких - те при прохождении резкой неровности они колом становятся палкой грубо говоря и не дают пружине сжаться.. хотя мот и то и другое , трудно сказть //.
-
Больш спасибо за ответ
-
не по теме, но по сути поста - твоя машина 98 года жестче значительно подвеска чем 93 год или одинаковые. Просто меня достала в моем 98 году жесткая подвеска - так не пойму толи чтото неродное стоит толи с 98 года пежо стали пожестче делать чем предыдущие годы выпуска
-
классно влезли ....
-
хочу спросить может кто подскажет - размеры и ход штока задних аммо п 605 и более легких машин - 406 306 405 - одинаковы или разные. По внеш виду смотрел аммо стоящие например на 306 универсале точно такие же как на 605 только 4-значный код на наклейке другой. Обмерить и узнать длину штока возможности не было. Тот же вопрос по задним пружинам, взаимозаменяемы ли например с 406. Причина вопроса в том что у меня очень жесткий зад на п 605 и к тому же пустой езжу, достала жесткость - хочу поставить более мягкие аммо от более легкой машины чтобы не чувствовать ямок и стыков.
-
f 205/70 * 15 стоит токо зад или и перед ??? спсб
-
а у меня чтото жестковата .... А какой у вас год машины ? может она с 98 года пошла пожестче хр его знает .. вроде машины практ все более поздних годов выпуска жестче в еврпе стали делать ..... Особенно зад у моей жесткий тк ездит машина пустая все время а зад рассчитан то на загрузку килограмм 300 . видел на заправке приятную на вид белшину 205/70/15 за 150 000 штука с гарантией 5 лет с талоном , в фирм магазине еще дешевше - подумал мот поставить на задницу пару ... Да еще есть NEXEN по 148 000 такого размера .. не так уж дорого хоть и редкий размер .. на сам деле внутренний амортизи
-
спсб ...
-
дык а правильное положение подушки по книге - как на фото ???
