Перейти к содержанию

PLATINUMM

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PLATINUMM

  • День рождения 04.01.1983
  1. чё-та в лс тебе сообщения не отправляются. до 17.30 я буду на Гусовского, после 18.30 в Серебрянке. тел. +37529 5567911
  2. Если еще интересны форсунки, то могу подкинуть попользоваться (правда одна, вроде, убитая)
  3. Archer , у Вас подпись снизу "Компьютерная диагностика PP2000/Lexia". Вы занимаетесь диагностикой? Можно ли подъехать к Вам на диагностику со своей проблемой?
  4. Zholtykot, да вообщем-то электрик с обычной СТО. естественно он сразу в форсунку не полез. считал ошибки и сказал менять по цепочке: свечи - катушка - форсунка. а неисправность форсунки как-то диагностируется? Компьютер по этому поводу ничего не показал.
  5. Всем привет. Может кто знает, где можно проверить лямбду осциллографом?
  6. Всем привет. Может кто сталкивался со следующей проблемой (двигатель 2,2i): заводится машина отлично, после нескольких минут работы двигатель начинает дергаться (колбасит). проблема существует давно, но раньше эти дергания были не значительные. с течением времени они усиливались, и дерганья переросли в тряску. этот расколбас более менее прекращается после прогрева двигателя до рабочей температуры. ездил к электрикам. комп показал ошибку: пропуски зажигания в 4 цилиндре (были еще ошибки по катализатору(горит чек), по датчику детонации(уже заменен) и датчику скорости). Диагноз электрика - неисправна катушка зажигания. Заменил катушку и свечи. Дергаться двигатель стал значительно меньше, но не надолго. месяца через 3 все началось сначало. только теперь еще движок стал и троить. причем троит не постоянно, а только при прогреве на холостых и при движении на холодную. при движении на холодную явно отказывает один цилиндр и моргает чек мотора и тяга исчезает. после прогрева все нармализуется. Мощность восстанавливается. Снова посетил электрика. Ошибки те же: пропуски зажигания и т.д. И снова диагноз - катушка зажигания (первый раз катушку поставил китайскую, и ожидать от неё можно было все что угодно). и снова я купил катушку (на этот раз Valeo) и свечи. все установил. С надеждой что на этот раз все будет ок завел машину. 2 минуты - полет нормальный, а после все опять повторилось: дерганье двигателя, троение, опять заморгал чек. вообщем не знаю что делать, удовольствия от езды никакого. Может кто подскажет хорошего электрика, который не просто прочитает с монитора ноутбука название ошибки, а даст дельный совет. Вообщем, HELP!!!!
  7. Полная ахинея.Замок устроен так, что при попытке всунуть отвертку, другой ключ - он не будет ломаться, а будет просто крутиться не принося вреда замку. Замок там нормальный, просто нужно разобрать почистить-смазать, ну или на крайняк залить WD-40 и поразрабатывать,а потом масла залить. Было такое что иногда отщелкивала, подходил к пассажирской двери и ключем закрыл-открыл, опять было все нормально, случалось раз в три месяца. Я надеюсь, что это действительно ахинея. И тоже склоняюсь к разборке и чистке, поскольку когда пробывал закрыть с кнопки сидя внутри салона, то было видно что рычажок ручной блокировки двери закрывался наполовину и тут же возвращался в исходное положение. т.е. что-то механически не позволяет провернуть замок.
  8. Доброго времени суток всем! Подскажите как решить такую проблему с замком: при нажатии на кнопку на ключе замок закрывается и снова открывается. раньше это случалось редко и раза со второго-третьего можно было закрыть машину. сейчас это происходит постоянно и машина с кнопки не закрывается. при попытке закрыть с ключа, он (ключ) проворачивается в замке по кругу и нужно некоторое время подбирать такое положение ключа, чтоб дверь все-таки закрылась. позвонил в какую-то контору по ремонту замков и описал проблему, сказали что это болезнь французов и внутри замка там все пластмассовое и поэтому ключ проворачивается, короче, вынесли вердикт - замок под замену. так вот возникли вопросы: так ли это, что замок в моем случае надо менять? если поменять замок, то как его потом к ключу приспособить? может кто знает цену замка?
  9. Владимир, доброго времени суток! Сколько будет стоить и время устранения такой проблемы: периодически самопроизвольно включается левый поворот (стрекоза при этом находится в нейтральном положении). При легком ударе по стрекозе все может устраниться, но не всегда. Все это бывает часто. Начинает все это дело напрягать
  10. Привет всем! Собратья, может кто знает сколько стоит и где купить тросс переключения коробки предач(именно тросс, а не тяги). На СТО говорят что стоят они около 180у.е. я в шоке!!!
  11. Доброго всем времени суток. Являюсь счастливым бладателем 2,2-литрового мотора. Скажите, плиз, может кто знает сколько стоит датчик уровня охлаждающей жидкости? Жидкости залито как положено, а лампочка уровня ож периодически загорается. Уж очень все это глаз мозолит. Иль может дело не в датчике?
×
×
  • Создать...