Перейти к содержанию

supergasoil

Без аутентификации
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. Господа, может у кого-нибудь есть клапан фазорегулятора с мотора 3.0. Наверняка можно снять с мёртвого мотора. Приму в дар или за разумные деньги. Территориально - Брест. Новые стоят очень дорого. Барыги тоже больших денег требуют.
  2. Подскажите, как обнулить километраж до следующего ТО. Выключаю зажигание, затем нажимаю ODO, держу секунд 5. Не скидывается.
  3. Добрый день. Висит ошибка AIR BAG. Диагностика показала, что все подушки в норме, а показала следующую ошибку - левый передний дополнительный датчик. Я так понимаю, что это датчик столкновения. Может бы подскажете, где его искать ? ..
  4. Добрый день. Магнитола RT2. Вчера при проигрывании диска слышались щелчки как будто играла старая грам пластинка, а не СД. Сегодня при попытке проигрывания пишет долго Searching на экране пишет ERROR и не видит диски. Это проблема чейнджера, ведь так ? Снимать, чистить лазер, или под замену ?
  5. С правой стороны где стоит АКПП - стойка подушки откручивается от лонжерона. C левой стороны не мешает. https://www.drive2.ru/l/9962228/ - похоже, что всё-таки можно.
  6. Добрый день. Господа, уже сталкивался с вопросом снятия-установки коробки 4НР20. Снимается муторно через низ, откручивается подрамник и вся подвеска. Интересует - не проще ли выдрать коробку через верх вместе с двигателем ? Намного удобнее было бы женить двигло и коробку после ремонта. Да и доставать коробку из ямы - то ещё занятие...
  7. Разные передаточные числа. Если просто поставить - выползет ошибка "Датчик выходного вала. Когеренция". Если хочешь, чтобы всё заработало нужно перекинуть механическую часть - валы, шестерни со старой коробки.
  8. Удачи. Я за полтора года почти все навесное, рейку и акпп поменял. Люблюнемогу ))))))
  9. Были обломаны площадки на корпусе реки. Пришлось отдавать в ремонт. Вчера мне ставили рейку с с5 ситроена. Открутили золотник только с ситровской рейки. прикрутили золотник с пыжовской рейки. Всё замечательно. Мотор 3.0 По деньгам - 2.5 млн восстановленная рейка + 1 млн снятие, установка, и масло. г. Брест
  10. У меня пока коробка совсем не стала - последние пару поездок трогался аналогичным образом. Никаких ошибок по коробасу не было. Потом мне объясняли, что так умирает бублик.
  11. Орёл, ну ведь проверить-то легко. На яму машину прогретую и выворачиваешь контрольную пробку. Дальше по обстоятельствам. А бублик давно менян ?
  12. Повезло. Иногда только сварка решает Причём взял обычное зубило не сильно острое на перфик. Со старыми бурами на 10-12 решил не заморачиваться. Главное - без фанатизма.
  13. 2 недели назад откручивал перфоратором. Разъединяете с рычагом и нет никаких проблем.
×
×
  • Создать...