Перейти к содержанию

mrsmg

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. На плаке вот такая картина получилась - Заводиться , держу на плаке , работает , но пропадают показания основного и предварительного впрыска , продолжает работу на плаке .... потом появляется осн и предв впрыск и периодами пропадает и начинает раскачивать обороты на скринах видно ... Ошибок в блоке нет .
  2. Мотор 4HW , по вину смотрел , это 2,2 , описка в сообщении. Ну а остальное ясно ....
  3. хозяин молвит что стартер ремонтировали , мутно говорит .... и после этого так стало .... А что воздух? Там насос подкачивающий электрический , если и есть воздух , то под давлением пролетит ...Нее не думаю про воздух в системе , подтеков нет , показания на компе равномерные , Если бы все распылы подклинили, то вообще молчала бы и попыток небыло бы дым пустить , а так только при начальном прокручивании стартером подхватывает и потом тишина . Если хоть одна форсунка живая то она все время бы при прокручивании работала и помогала бы раскручивать обороты . А так , как будто что то отрубается . Пока думаю проверить ручным стендом давление в рейке , может не правильно показывает датчик , дает завышенное значение в рейке . Если там все нормально , то осциллографом проверить управляющие импульсы на форсах ... А вот если при прокручивании стартером нажать на газ , то дыма нет и оживления машины тоже .
  4. Интересная ситуация получается , по компьютеру должна работать но что то не дает ... Как то тяжело определиться с направлением поиска неисправности ..
  5. Пежо 807 2,0 HDI не заводиться . В первый момент прокручивания стартером схватит и заглохнет. Потом просто крутит . Давление в рейке поднимается до 350 бар . Блоки бси и двигателя согласованы . Синхронизация коленвала и распредвала есть . На быстром старте не заводиться . Выхлопную трубу отсоеденил . Ошибок в блоке нет. Куда копать ? Предыдущие посты почитал , так может датчик положения распредвала чет мутит ? Ктс -кой смотрели компрессию - показала 128 . как то маловато . Ну и акб был подсевший , уже бодзарядил АКБ , попробую еще ... ну и сниму скрины ...
  6. Не нажимая на педаль газа просто крутит , если нажать то заведется
  7. Привет . Есть проблема - Peugeot 605 2.1 TD (XUD11BTE) Насос Lucas плавают обороты на холостых и потом глохнет . Когда отпускаю педаль газа , несколько секунд держаться обороты 700, потом понемногу раскачиваются ... от 500 и ниже до 900 и глохнет . Без нажатия на педаль газа она не заводится . Взял подложил под пяту потенциометра дросельной заслонки пластину 3 мм , по компьютеру получился угол открытия заслонки 14% , машина не глохнет , держит обороты примерно 750 и можно завести не нажимая далее на педаль. Поддымливает черным дымом , замного солярки льет. В блоке управления выскакивает ошибка Можно снять ошибки , но при запуске опять выскакивают. Проверка по схеме ничего не дала . Насос накрывается ?
  8. mrsmg

    Софт

    Спасибо всё установилось
  9. mrsmg

    абс Peugeot 308

    Провода проверить по схеме от блока управления к дросельной надо
  10. mrsmg

    Софт

    Подскажите пожалуйста ключ активации Peugeot service box 11.2012 код установки SRRFLAAA регион россия , СПАСИБО!
×
×
  • Создать...