Перейти к содержанию

sddanger

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

762 просмотра профиля
  1. Добрый день! В один прекрасный день перестал показывать датчик температуры, при включении зажигания он поднимается с мертвой точки, на этом все (2,2 hdi) вся система работает, правда заодно и тахометр стрелка перестала работать и круиз, может какая то связь есть не знаю. но волнует температура больше всего. может есть варианты ответов?
  2. Добрый вечер! Пежо 406 2001 2,2 HDI - пару ошибок и собственно проблемы: Р0191 : Р1109 - разомкнута церь датчика давления в рампе?(как то так не записал ошибку): Р0402 - что то вроде неполадки с электромагнитыми клапанами, если не будет понятно посмотрю ещё раз точнее, теперь проблема: как только завел авто первый секунд 15 плавают обороты, потом нормализуется, и машина то едет как с цепи сорвавшишь, то тупит по-страшному
  3. стоит под рулём реле (горе электрик пол машины разобрал чтобы его найти) меняешь и оле оп, оно то работает то нет потомучто контакт где то подгорать начал.
  4. Проверять провода и вентиляторы... Всё проверено, начали включаться на 100 градусах, я так понимаю датчик это коричневый изначально стоит не такой у меня, и я меняю на туже хрень, которая вкл. вентили только на 100, нужно искать который вкл. на 93 как у всех нормальных людей. Только как понять что он такой?
  5. Вообщем даю отчёт. Проблему устранил, правда только процентов на 80. До меня походу ездил какой- то скряга, не уважительно относящийся к своей машине: из 3-х реле которые стоят, одна вырезана и спаяны провода, а в оставшихся двух горе электрик перепутал провода. Все как положено подключили и вуаля!!! Но вот что касается оставшихся 20% , 1-й вентилятор включается только при 101 градусе (в принципе для работы норм). При проверке "балансера" из трёх ниток одна не работает, попробую поменять, может начнётся при нормальной температуре вкл. (это моё мнение, мастер ничего не сказал, нужно типо разбираться).
  6. 105 это ты по приборке определил? подключай комп и проверяй температуру через программу, у меня вениляторы включаются при 110 градусах приборки, а на компе показывает 95-97 градусов (норма). Причем менял синий датчик, расхождение все равно между приборкой и компом осталось да по приборке смотрю (хотя стоило задуматься об этом, датчик топлива неправильно показывает, спидометр тоже скачет как ему вздумается ) но смотрел же чудо мастер с компом бегал кругом машины 2 часа, наделся что то путное сделает))) . ещё вопрос сразу два включается или сначала один потом второй?
  7. а что делать если уже два раза этот датчик поменял, и ни 1 й и ни 2 й вент не включается вообще
  8. Уважаемые обладатели пежо 605 (в частности 2,0 бензин 16 клап.) при нагреве до 105 градусов не включается вентиляторы охлаждения ( датчик на вентиляторах работает, датчик на двигателе тоже работает , отсоеденяешь датчик включаются два вентилятора) . уже склоняюсь поставить тумблер на включение , не может никто найти проблему!! может кто сталкивался ! ?
×
×
  • Создать...