Перейти к содержанию

Александр89

Members
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр89

  • День рождения 11.01.1989

Информация

  • Настоящее имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Солигорск

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 29 2545252

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    1999

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  1. Маленькая скорость постоянно работает , но большая не включается , именно при включенном кондиционере , т.к когда машина долго стоит с включенным кондером , он сам по себе отключается и пока не остынет не включается , куда лезть , где искать ???
  2. Вот сейчас пока печатал сообщение машина работала но конец я сам отключил и перед тем как выйти из машины решил вкл , кнопку нажал лампочка загорелась ,но муфта не щелкнула, подождал и по барабану не хочет вкл , взял заглушил заново завёл и компрессор включился , начало холодить, у меня стоит обычный кондиционер не клима.
  3. Всем привет появился такой вопрос, оставил машину с вкл кондиционером и с работающим двигателем и пошел по делам , Не было меня минут 20-30 , пришел кондей не работает , вентиляторы работают , правда не знаю на какой скорости , капот открыл какой то за пах горелого , подумал всё катушка сгорела , сел в машину и поехал в гараж снимать кондей , приехал тут думаю вкл проверю может обойдется всё малой кровью и тут на тебе вкл и холодит , поехал всё норм , вот сейчас была та же проблема , отлучился не на долго машина работала с кондеем, пришел опять кондиционер не работает , сел поехал не отключая кондиционер , Через метров 300 влюбился и начал холодить , всем может быть беда? У меня такое чувство что вентиляторы не работают на 3-й скорости , Или может какая другая беда ?! Помогите пожалуйста.
  4. Добрый день , подскажите какая длина задних тормозных трубок, от переходника до шланга и от шланга к цилиндрику с обоих сторон?
  5. В схеме нет обозначений, что за что отвечает, куда идёт..... Мне нужно узнать в какое гнездо заходит провод с датчика в блок и каким выходит с блока? Ни фига не понятно.
  6. Беда в том что нету у меня этой наклейки где номер оrp написан....
  7. Всем привет, проблема с показаниями температуры так и не решилась, выхлопных газов в системе больше нет, а стрелка температуры после 90 градусов прыгает от 90 до 100 потом может на 120 зайти, до включения вентиляторов охлаждения, как только двигатель охладится до 88 градусов перестаёт прыгать, бывает до 70 опускается и сразу же на 110 поднимается, может ли проблема быть в блоке управления (мозги) ?
  8. Проблема в том что я его поставил и он работает только при вкл зажигании при этом магнитола родная не включается и данные по расходу не показываются .
  9. Люди подскажите, можно ли поставить панель с часами тип В , если стояла тип А , возможно ли компьютерно работу этой панели активировать ?
  10. Прокладке гбц кирдык, Сегодня вскрыли , там пипец , прокладка вся по репаная, вздутая, голова целая , на проверку отдавал .Завтра сборка .
  11. Не в электрике это дело а в том что у меня на днях не с того ни с сего радиатор по тёк потом перестал , печка тоже то греет , то не греет и жидкость не пойми куда уходит , по этому и температура на приборе прыгает именно от 90 до 120 , попадает горячий воздух температура поднимается , Как только охлаждайка попадает на датчик, стрелка становится на 90....
×
×
  • Создать...