
zvn
Members-
Публикаций
49 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О zvn
-
Звание
Новичок
- День рождения 30.05.1980
Информация
-
Настоящее имя
Валерий
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Контакты
-
Телефон Velcom
+375 29 3511511
-
Телефон МТС
+375 33 9018200
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
408
-
Год выпуска
2014
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
СИФТРАНС Свердлова, 23
zvn ответил в теме пользователя Ivan_C в СТО, АЗС, мойки. Отзывы/предпочтения
Спасибо за информацию, очень даже обнадеживающую... У меня "срок" тоже почти 2 месяца, надеюсь эти, ну те которых иногда называют "официальными" дилерами к этому времени будут готовы отремонтировать мой авто... -
СИФТРАНС Свердлова, 23
zvn ответил в теме пользователя Ivan_C в СТО, АЗС, мойки. Отзывы/предпочтения
Foblas... Действительно при чем здесь Франция? Там о существовании № 408, только подозревают... На счет человеческого фактора я с Вами согласен, более того я готов плюнуть в лицо тому кто мне скажет, что он никогда не ошибается... Но почему у нас обычно когда "косячат", то делают это в крайне извращенной форме? ДТП у меня произошло 1 марта 2016, 3 марта я взял день "за свой счет" на работе, чтобы решить все вопросы по страховому случаю. К их величеству "официалам" удалось записаться на 9-е число. Далее мне посоветовали еще раз обратиться в страховую, так как те мне забыли вписать молдинг б -
СИФТРАНС Свердлова, 23
zvn ответил в теме пользователя Ivan_C в СТО, АЗС, мойки. Отзывы/предпочтения
Месяц это мелочи... Я бампер на 408-ю с с креплением, задней фарой, защитой арки и прочей мелочью, 10 мая уже будет как 2 месяца жду. Вот хотелось узнать это нормально? Кто еще "подвисал" с данным "поставщиком"? Мне уже стоит "кипеть" или я уже должен был давно "выкипеть"? Меня сначала ориентировали на срок около месяца, потом после моего звонка попросили еще 1-2 недели подождать, вчера вообще там отожгли не по детски, на мой вопрос - когда уже? Попросили меня набрать их после выходных... Я за рулем, в пути как раз был, чуть в кювет не ушел всё на той-же 408-й. Девчонка которая мне этот ба -
СИФТРАНС Свердлова, 23
zvn ответил в теме пользователя Ivan_C в СТО, АЗС, мойки. Отзывы/предпочтения
Предлагаю обсуждать следующие вопросы: На сколько времени Вам приходилось "подвисать" на ремонте у диллера Пежо в РБ? Прошу не путать с ТО (для ТО на сайте есть отдельная ветка). С какими видами работ? Сколько по времени Вам пришлось ожидать поставки запчастей диллером для Вашего авто? Ваша оценка диллеру и его сотрудникам? -
Даже не понимаю о чем Вы. Я в такие подробности не вдавался, тем более это всего лишь средство передвижения. А вообще, Пежо 408, 2014 год, 1,6Е, Active,115hp, бензин 115 лошадей, 1587 кубиков, механика 5 ступеней.
-
Упс и правда нет там никаких регулировок. Смазал железо и все заработало. В догонку ещё купил на алике комплект дворников с двумя комплектами сменных резинок (за полцены от комплекта дворников у официального диллера) и жизнь прекрасна.
-
Пежо 408, 2014 год выпуска, 1,6 бензин, пробег 32467 км, на днях исполняется 2 года как покупалась у диллера с нуля. ТО-2 сегодня (воздушный, масляный, салонный фильтры, масло 5w30, сальник, тормозная жидкость). Итог 2 520 000 брб (доллар сегодня по 19 000 брб, если что).
-
Доброго дня. Может знает кто, есть ли регулировка прижима стеклоочистителя (дворников) на Пежо 408? В моем Пыже, с пассажирской стороны, стали чистить только полосками по 1 см с верху и с низу, а по центру вообще не берет (горб образуется во время работы дворника с палец между стеклом и щеткой, а когда дворники выключены, то прижата вся поверхность дворника к стеклу). Машине меньше года (15 000 км), дворники еще родные были. Сегодня у официального дилера купил комплект новых дворников, тоже бескаркасных - эффект 0...
-
А, я никуда не смотрел, а после 406-й, пересел на 408-ю!!! Правда купил её на Свердлова у официалов, там мне все книжки выдали, прошло еще 2 месяца, я их до сих пор не читал. А Вам зачем они?
-
Согласен Поддерживаю вот и я с 406-й на 408-ю уже пересел (пропустив 407-ю модель). Пробег чуть больше 600 км, полет нормальный...
-
Беда у меня такая. При температуре +30 и более и остатке топлива в баке менее 50% (бак 70 литров), после некоторого времени в пути начинает "тупить" уже 2 лета в подряд, проблемма решается сразу после заправки до полного бака (у меня), причем катушку зажигания, свечи, топливный фильтр, топливный насос, менял уже не более 20000-30000 км назад, на "лампочке" не имею привычки ездить, машина на "холодную" заводиться с полоборота, а на теплый двигатель как газель позорная через 5-10 секунд. Вентиляция бака? Пежо 406, 2,0 бензин, 1999г, рестайл.
-
Посоветуйте электрика
zvn ответил в теме пользователя Feuerrader в СТО, АЗС, мойки. Отзывы/предпочтения
Добрый вечер друзья. Подскажите может кто занимается на форуме электрикой (естественно в обмен на деньги) , либо кто посоветует к кому обратиться за решением данного вопроса. Начал работать вентилятор радиатора постоянно (на 10 мин машину заглушил, закрыл, а пришел, вентилятор работает, на ночь скинул клемму с АКБ, с утра клемму накинул, вентилятор сразу заработал, не успел я и машину завести). Самое странное, что данный симптом был у этой машины в июне-июле 2012 года, но потом пропал, без "хирургического" вмешательства, с того момента в машине не было слышно "щелчков" поворотников (хотя в -
Мне и прогрев не помог.........Та же беда прогреваю перед каждой поездкой 5-15 минут если не до 70градусов то хотябы до 20-30, в любом случае когда стрелка на нуле даже летом не трогаюсь, все равно в районе щупа все загажено. Закажу-ка я банку масла, а то весь запас выгнало и к спецам в ближайшее время, пусть подуют или что там они делают (ритуальный танец исполняют с бубнами вокруг машины) лишь бы помогло...
- 558 ответов
-
- 406
- Peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Посоветуйте электрика
zvn ответил в теме пользователя Feuerrader в СТО, АЗС, мойки. Отзывы/предпочтения
Может кто подскажет (что бы не обзванивать всех электриков из огромного списка который сдесь есть и дело конечно не в расходе денег за телефонные разговоры), кто из этих людей сможет заняться следующими неприятностями:1) Не работает аварийка (кнопку поменял, она теперь счелкает, моргает, но далее ни какого эффекта. Ни на приборной панели стрелки не моргают и естественно сами поворотники не реагируют).2) Постоянно высвечивается "ABS ITS HULL" на дисплее, и естественно горит значок ABS и "!" на приборной панели.3) При включении левого поворота на задних фарах (и только на задних), включается тип -
Вобщем бросить курить реально. Сам бросил в этом году (пока около 2-х месяцев не курю, хотя выкуривал уже по пачке в день), после 15 летнего стажа. Есть рецепт. Вобщем загремел я 30 сентября данного года в больничку с пневмонией на 16 дней, первое время было в лом спускаться с 9 этажа бегать по курилкам, хотя коллеги по несчастью первые пару дней приглашали с собой. Потом видимо капельницы еще помогли (курс лечения от пневмонии предусматривает капельницы с физрастворами, вобщем за 5-6 дней мне в вену загнали более 3-х литров этих растворов, уже на четвертый день был на наркомана похож вен не в

