Перейти к содержанию

filipoook

Без аутентификации
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о filipoook

  • День рождения 05.09.1994

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. добрый день интересует прикуриватель и джойстик регулировки зеркал
  2. Есть лишние деньги ремонтируй или замени или терпи. Я шесть лет слушаю, зато на тахометр можно не смотреть. На свежем масле меньше свистит? У меня лопатки нагнетателя малость изогнуты, начал равнять, кусочек обломил, может и от этого свистит. ну вот через полторы тысячи масло буду менять посмотрю, больше или меньше. просто не могу понять, почему то свистит, то не свистит Чем выше обороты турбины тем больше свиста (обороты двигателя, кстати, не всегда совпадают со свистом, поскольку турбина отчасти управляется, но при разгоне практически всегда) так в том-то и дело, что сегодня ехал, ну, например на 3-ей передаче, около 1800 оборотов и выше начинает свистеть а завтра на этой же передаче, с такими же оборотами может не свистеть)
  3. Есть лишние деньги ремонтируй или замени или терпи. Я шесть лет слушаю, зато на тахометр можно не смотреть. На свежем масле меньше свистит? У меня лопатки нагнетателя малость изогнуты, начал равнять, кусочек обломил, может и от этого свистит. ну вот через полторы тысячи масло буду менять посмотрю, больше или меньше. просто не могу понять, почему то свистит, то не свистит
  4. Чего это такое свистит?? Патрубки целые. И что сделать, чтобы не свистело?
  5. Доброго времени суток. 2.0 HDi,2001 г.в. rhz, 109л.с. Свистит турбина. Но свистит только под нагрузкой,т.е. на передаче со 2ой и выше. На холостых не свистит. Всё это дело временное.сегодня свистит,завтра может не свистеть, через два дня опять появится. Четкой взаимосвязи ни с чем не нахожу. P.s. как должна свистеть турбина знаю,тут свист такой,что прохожие оборачиваются
  6. Спасибо Citrin, дело было именно в нём, точнее в проводке к датчику.
  7. Доброго времени суток. Такая проблема... 2.0 HDi, 2001 г.в. Повышены холостые обороты. Заводишь - как и раньше,около 750 об/мин Проедешь немного - около 1000 об/мин. Иногда в процессе езды сами опускаются до 750 со временем. Заглушить, заведешь - опять 750. После снятия клеммы,проблема пропадала,но потом вернулась опять. Подскажите что может быть и где искать причину? Чек исправен,ни разу не загорался.
  8. Прошу прощения, сразу не прикрепилось, а я не заметил.
  9. Подскажите по этим ошибкам,пожалуйста. Пежо 406, 2.0hdi,2001 г.в.
  10. спасибо, но нужна именно схема самой магнитолы, а не подключения
  11. добрый день. не могу найти схему на штатный clarion pu2184a. может у кого есть?
  12. А где находится это реле? Контактную уже заменили? Реле находится в БСИ, найти его без взлома никак. К тому же, возможно оно и не виновато.Контактную не менял,с ней оказалось всё в порядке.Оказалось всё проще) Было замечено,что этот звук пропадает,если подергать минусовой провод от АКБ))
×
×
  • Создать...