Перейти к содержанию

dmshunevch

Без аутентификации
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmshunevch

  • День рождения 29.06.1982
  1. Проблема была решена. На диффузоре вентилятора есть 3 реле (отвечающие за скорость вращения вентилятора). Реле 3 скорости оказалось "залипшим".
  2. Просматривал старые сообщения. Купил в итоге пиропатроны за 10 уе на жданиках и не мучался.
  3. Попробую в конце недели, если не разберусь сам. На всякий случай куда ехать ?. И еще если бы датчик температуры ОЖ, то на приборке не было бы показаний ?, а так они есть. Посмотрел в сервис боксе есть еще какой то датчик типа решеточки на самом диффузоре вентилятора, может он ?
  4. Мотор EW 2.0 16v 138 hp. По датчикам нашел один стоит на радиаторе, а один стоит на термостате. Провода все посмотрел, визуально все целые.
  5. Господа!Помогите плиз разобраться с проблемой. Есть Пежо 406 2000 гв 2.0 автомат. Включились и не выключаются вентиляторы охлаждения радиатора. Постояла ночью с отключенным акумом, утром тоже самое (как только подключил акум. включаются на макс. скорость вентиляторы). Куда лезть и что смотреть ? Какой датчик? Буду признателен за дельные советы.
  6. А подключить думаю сразу в фишку которая подключается преднатяжителю, или есть варианты получше ?
  7. Какое сопротивление поставить по номиналу вместо сработавших преднатяжителей ремней безопасности, что бы потушить лампочку AIRBAG ? Пыжо 406 рестайл.
  8. После удаления масла из разъема все прошло. Кста, когда на приборке горит _ _ _ _ _ без надписи min и max это говорит о неисправности датчика, вот так и было у меня.
  9. Когда менял фильтр (картридж) масло капало ровненько на разъем какого то датчика что сразу под фильтром. Отсоединил разъем а оттуда масло, протер все там тряпочкой, сейчас все нормуль.
  10. А с датчика сколько проводов должно уходить ? у меня один.
  11. Поменял масло и фильтр 206 1,6, после чего индикатор тот который на приборной панели показывает, что масла вообще нету, а по щупу все хорошо аккурат между min и max. Куда копать ?
  12. Я просто фигею с этих уродов, звонят домой по прописке разговаривала с ними мать пинсионерка - Ваш сын подозревается в преступлении и всплыли его отпечатки.... Ну блин мама и дала номер сотового, после чего они пытались объяснить мне, что всплыли мои отпечатки. В результате сказал что если им срочно надо, то приедут сами. Просто мать очень впечатлительная и объяснить потом ей было очень трудно, а если у человека сердце больное ?
  13. Насчитали все ОК ) Суд не понадобится
×
×
  • Создать...