Перейти к содержанию

SergBY

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergBY

  • День рождения 23.11.1981
  1. Вчера примерно в 17.40 кого-то на серебристом 206 с наклейкой поприветствовал на ул. Я.Коласа... был не понят! Привет тебе от Peugeot-Citroen Club
  2. А кто вчера часиков в 2-3 дня на серебристом 406 универсал на заправке после МКАД в сторону Гродно подкачивал колесики? Привет тебе от Пежо-Ситроен клуба!
  3. есть старый добрый аник в тему:байкшоу, стоят кучкой байкеры, в коже, бородатые, на Харлеях и т.п. Общаются... Недалеко от них еще одна "кучка", но со спортами... тоже общаются... Из толпы спортов выходит один, подходит к "бородатым", говорит:- мужики, вы на мотоциклах, мы на мотоциклах, вроде одни интересы, давай знакомится...- а хуле с вами знакомиться, вы каждый раз новые...
  4. элементарная беспечность и излишняя самоуверенность... А последнее никого до добра не доводило...
  5. Вчера в районе 17.30 возле Библиотеки наблюдал как пьяный молодой долбак пытался при плотном потоке перебежать проспект! Дальше первой полосы не выбежал!!! Маршрутка его чуть не снесла к проотцам!!! Тормозил первый и второй ряд почти в пол!!!
  6. Нет, так не должно быть! Комп должен был выдать ошибку, т.к. не получал данных от лямбды, а, соответственно, и не знал, как корректировать состав смеси.
  7. У меня 406 2001 г/в, движок 1,8 EW7J4, автомат, клима (постоянно на AUTO), газ AG (вроде одно из самых навернутых, с электрофорсунками и самообучением) родное 4 пок:на трассе если я один при 100 км/ч весной - примерно 8 летом - примерно 8,5 с людми (+ 3-4 чел) при 100 км/ч весной - примерно 8,8-9 летом - примерно 9,5-9,7в городе - трудно сказать, колеблется от 14,5 до 17.
  8. www.peugeot-citroen.by

  9. Во-первых, умные люди рекомендуют менять помпу с той же частотой, что и ГРМ (т.е. прим. 60 000 км)... Как проверить - извиняй, не знаю, не приходилось... По поводу 2 -х светофоров и 100 градусов - а при какой температуре включается вентилятор? Проверь работу реле включения вентилятора (1-я скорость, на малых оборотах, и 2-я - на высоких). Думаю, причина может быть именно в этом.
  10. HBmouse , если менял, скажи, 50-я стала или всё таки 55 покупал? Стою вскоре перед такой же задачей, вот и чешусь, что искать...
  11. brin , проверяй замыкание на массу, след. этапом можешь проверить, что у тебя выдает генератор (на выходе на клемах, а не на входе на аккум). ЗЫ. Проверь ка напряжение между "+" аккума и корпусом двигателя. Попробуй бросить доп. провод (массовый) с аккума "-" на корпус двигателя... (есть вариант...)
  12. если бортовик молчит - лучше и не лазь туда... а то ненароком сам оборвешь проводок...
×
×
  • Создать...