Перейти к содержанию

вал406

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вал406

  • День рождения 31.05.1980

Информация

  • Настоящее имя
    валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    слоним

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    1997
  • Модель второго автомобиля
    не Пежо
  1. занимался я ремонтом переднего водительского стеклоподъёмника..разобрав обшивку и сняв всё,увидел ломаную каретку ,куда тросики вставляются и стекло держит...заказал на сайте за 4 руб..пришло по почте...всё гуд..поставил..в воздухе всё отлично поднимал/опускал..поставил стекло и всё с треском и скрипом начало работать..потом после пару нажатий сдохло...разобрал заново..+ сам моторчик..там белая шестерня-ролик..немного поизносилась..и тросы все гнутые -перегнутые....зашёл на сайт опять..с 11 руб тросики и 3 руб ролик..+6 рублей почта...ок..пришло всё..поставил..всё работает..ставлю стекло-скрежет,скрип..сдохло всё опять...и тут я начал смотреть что не так))) ..оказывается я неправильно уплотняющую резинку одел..она тормозила нехило,ибо даже стекло с трудом впустую и с силой надо было нажимать..ну,ладно..по тупости своей,поменял всё как надо и всё тихо и хорошо откр/закрывается....рад..всё собрал....вчера был дождь..и на парковке забыл и открыл полностью стекло вниз..и опять чтото там заскрипело и сдохло..опять надо разбирать....отсюда вопрос?_ почему нет ограничителя ,чтоб до конца не опускалось от забывчивости?...почему у меня кнопка вниз стекло опускает одним нажатием,а вверх фиксированными рывками-дозами? напрягает очень((
  2. а у меня другой вопрос..как найти = и - прикуривателя..? изначально не работал,решил сделать..вытащил ,а он вообще не подключён.разломан.только желтый провод с фишкой на подсветку..а где +- ,не знаю
  3. Тоже показывает абы что у меня.хоть и дорожки протирал..пока ориентируюсь по пробегу..100 км на 10 л..даже за б/у такой на "бампере" 100 руб..жаба чуток душит..и кот в мешке) ..пока не важно.)
  4. LFY 1.8 Кстати,про lexia3...наверно куплю и я такой себе..я думаю пусть будет,для общего кругозора))
  5. Искал ща датчик коленвала..хотел глянуть на него.может почистить.купить новый в запас..и не нашел.. понимаю,что где-то возле КПП ,в блоке..но не увидел глазами... Ведь возможно ж от него плохо заводится авто.сегодня с 5 раза схватил двигатель...ведь и насос в баке качает..пока в раздумьях
  6. Вот те раз.. значит у меня чего-то не хватает,раз не подключено...я думаю не критично это?
  7. с помощью товарища,нашли причину..в правой фаре тупо слетел один штекер.всунули его и всё заморгало/засветилось...радость )))
  8. Что это за разъём под правой фарой .просто болтался...Пежо 406 1.8 97 г.в я так и не нашёл причину отсуствия света в правой фаре..хз где эти массы искать.уже начинает напрягать)
  9. так что там с вайбером? кто админ группы там? как попасть туда?))
  10. Добавьте меня в Вайбер.. +375 29 964 12 52 Валера,Слоним 1.8Б ,LFY,1997
  11. Может есть группа в ватсапе по 406? было б неплохо..быстрый и оперативный трёп по поломкам и просто о жизни..у нас на рено RX4 такая)) ..
  12. Привет ...406 ,1.8 Б (LFY) , 1997 г.в 1. не успел купить,как вылезла проблема..правый габарит,правый ближний/дальний свет и поворотник/аварийка справа не светятся...предохранители под рулём проверил (визуально и выборочно)..все целые...перед покупкой всё горело и светилось..перекинули АКБ (не проверял) ,простояла ночь и вот. глушняк......всё подёргал,ничего подозрительного...подкиньте совет)) 2. имеется сканер ДЕЛФИ (китайская версия,но успешно-рабочая) ,при подключении не хочет коннектиться с авто..при установке параметров выдаёт ошибку..что можно сделать?
  13. Не совсем умею им пользоваться.можешь написать какой именно манометр?
  14. Мне наверное придется купить насос..ибо бывает не заводится с первого раза.с 5-6 ..когда долго стоит..жду когда насос накачает и заводу..бывает не схватит.... Я вообще не знаю откуда копать и рыть..
×
×
  • Создать...