
RamanTarasenka
Members-
Публикаций
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О RamanTarasenka
-
Звание
Новичок
- День рождения 22.02.1994
Информация
-
Настоящее имя
Рома
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Контакты
-
Телефон МТС
+375 29 8991022
-
Viber
+375 29 8991022
-
Telegram
+375 29 8991022
-
Skype
HACHBEK2
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
2001
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Пежо 406. Кондиционер. Климат-контроль. Неисправности. Ремонт.
RamanTarasenka ответил в теме пользователя Grommi в Пежо 406
@Daiver А можете пожалуйста подсказать может где есть посмотреть, что нужно для всего этого дела. Не получилось у меня найти нормально информацию или видео какое... нужны ли мозги другие и прошивка и т.д. Или может знаете сколько такое стоит сделать?) И у меня сразу отпадёт желание узнай я цену) Спасибо- 1 892 ответа
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Пежо 406. Кондиционер. Климат-контроль. Неисправности. Ремонт.
RamanTarasenka ответил в теме пользователя Grommi в Пежо 406
Доброго всем дня. Не могу найти нормально информацию: А именно можно ли поставить на 2.0 HDI 90сил RHY кондиционер если он отсутствует по комплектации? Геморно это, дорого ли... Подскажи пожалуйста кто знает. Спасибо- 1 892 ответа
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Доброго дня. Может знает кто, как можно проверить подушку на КПП кроме визуального осмотра или снятия, какие-то ещё способы? При трогании на 1-2 передаче как будто грызёт\колбасит до 1400 оборотов примерно потом норм. Грешу на подушку Пежо 406 2.0 HDI 2001г. 90л.с. Спасибо
- 201 ответ
-
- 406 Замена подушек двигателя
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
406. Вибрация двигателя 2.0, 2.2 HDI.
RamanTarasenka ответил в теме пользователя Евгений Р в Пежо 406
Доброго дня. заметил вибрацию двигателя при переезде лежачего полицейского. Т.е. при умеренной скорости при проезде лежачего когда подкидывает перед в небольшую невесомость, так сказать, то в этот момент трясёт\рычит\колбасит двигать, Пежо 406 2001г. 2.0 HDI - так же когда глушишь есть небольшой стук и на старте небольшие вибрации. Подушки визуально целые, пробовали на рычаг подушки, ничего не стучит, выглядят целыми. Нижняя\ центральная подушка была заменена 3000 км назад. Может у кого есть опыт в такого рода ситуации. Может ли быть такое из-за глушителя? или ещё что... Спасибо -
RamanTarasenka отреагировал на сообщение в теме: 406. Расходомер воздуха. Неисправность. Чистка.
-
406. Расходомер воздуха. Неисправность. Чистка.
RamanTarasenka ответил в теме пользователя Avtovitrina в Пежо 406
@Димыч. Добрый день. Прошу помощи у знающих людей Умер ДМРВ - Пежо 406 2.0 HDI RHY 2001г. Вопрос: Сколько стоит отшить ДМРВ и у кого это можно сделать в Минске, или проще\лучше приобрести б\у? Это моя первая машина, сам и Витебска, живу в Минске, знакомых тут нет, поэтому пришёл сюда за помощью. Спасибо.- 235 ответов
-
- 406 Расходомер воздуха
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Пежо 406. Не заводится, плохо заводится, глохнет после заводки дизель HDi, TD
RamanTarasenka ответил в теме пользователя sergey в Пежо 406
@патроль Да, езжу не каждый день. Спасибо за совет- 1 687 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Пежо 406. Не заводится, плохо заводится, глохнет после заводки дизель HDi, TD
RamanTarasenka ответил в теме пользователя sergey в Пежо 406
@патроль С толкача завёл когда первый раз такое случилось, всё вроде работало ( сюда написал уже после повторного случая), надо значит пересматривать провода- 1 687 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Пежо 406. Не заводится, плохо заводится, глохнет после заводки дизель HDi, TD
RamanTarasenka ответил в теме пользователя sergey в Пежо 406
@chiper333 Прихожу и я к такому выводу, хотя за 3 дня до этого мерили аккумулятор, говорили нормально, но подозрения на него были. Ищу сейчас кого подъехать попробовать прикурить.- 1 687 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Пежо 406. Не заводится, плохо заводится, глохнет после заводки дизель HDi, TD
RamanTarasenka ответил в теме пользователя sergey в Пежо 406
Всем доброго дня не заводится пежо 406 2.0 HDI RHY первых 2 поворота ключа всё окей, всё загорается работает свет и т.д. начинаю заводить, все стрелки падают стартер молчит, отпускаю ключ, все стрелки обратно поднимаются. Опять заводить, и всё повторяется. Может было у кого такое? Опыта у меня совсем мало, первая машина Спасибо- 1 687 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Пежо 406. Не заводится, плохо заводится, глохнет после заводки дизель HDi, TD
RamanTarasenka ответил в теме пользователя sergey в Пежо 406
@Pg406 у меня ошибка была по-моему как и у вас нехватка давления(утечка) думали тоже что насос в баке, по скольку нехватка давления поменял насос в баке и не помогло поменял регулятор ,все заработало- 1 687 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Пежо 406. Не заводится, плохо заводится, глохнет после заводки дизель HDi, TD
RamanTarasenka ответил в теме пользователя sergey в Пежо 406
@Pg406 хотя вот к примеру у своего мастера когда делаю что-то по подвеске , потом когда все сделал там к примеру опорный подшипник. как не заберу машину именно после его рук она плохо заводится я спрашивал что он там делает что машина еле заводится говорит ничего а по факту со второго раза завожу всегда с первого никак- 1 687 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
Пежо 406. Не заводится, плохо заводится, глохнет после заводки дизель HDi, TD
RamanTarasenka ответил в теме пользователя sergey в Пежо 406
@Pg406 если все верно сделали и не помогло, то мне смотрели ещё клапан какой-то в колбе где топливный фильтр ставится не помню точно что за он можете поискать информацию в интернете ну а так мне пересмотрели насос в баке, топливный фильтр, форсунки ( не ссут ли они), клапан на фильтре топливном, потом регулятор (что помогло в итоге) и если бы не помогло то следующим шагом говорили ,что надо снимать смотреть тнвд Как-то так если все что выше работает у вас исправно, до тнвд, то все что могу сказать , надо смотреть тнвд это весь мой опыт когда у м- 1 687 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 3)
-
406. Стеклоподъемники. Блок управления. Дожим стёкол.
RamanTarasenka ответил в теме пользователя roma_v в Пежо 406
Доброго дня проблема: жмешь на кнопку вверх поднимает то в верх то вниз жмешь вниз то вниз идёт то в верх а тут недавно на ходу вообще само стекло опустилось водительская дверь рестайлинг чистил Контакты вроде норм все с ними но проблема осталась- 638 ответов
-
- 406 Дожим стёкол
- 406 Стеклоподъемники
- (и ещё 3)
-
406. Подкачивающий насос в баке. Измерение давления. Реле. Снятие.
RamanTarasenka ответил в теме пользователя Sadial в Пежо 406
@Evgen ну очень похоже что регулятор, мой насос давал всего 1 атмосферу и ездило всё нормально. Если пробовали Вкл Выкл зажиганием больше топлива накачать и не заводится и в обратку сливает чётко, то скорее регулятор. Утверждать не буду но у меня было именно так. (Мне диагностировали регулятор ударив по корпусу тнвд где крепится регулятор молотком =) и на время машина очухалась) - делать вам так или нет даже не знаю)- 268 ответов
-
- 406 Подкачивающий насос
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
406. Подкачивающий насос в баке. Измерение давления. Реле. Снятие.
RamanTarasenka ответил в теме пользователя Sadial в Пежо 406
@Evgen Недавно было тоже самое, насос давал 1 атмосферу, оказалось что регулятор давления топлива. поменял регулятор, завёлся, уехал- 268 ответов
-
- 406 Подкачивающий насос
- Пежо 406
- (и ещё 2)
