
BarmaleyOdessa86
Members-
Публикаций
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О BarmaleyOdessa86
-
Звание
Новичок
Информация
-
Настоящее имя
Сергей
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Украина
-
Город
Odessa
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
1999
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
Пежо 406. Сцепление. Выжимной подшипник. Педаль сцепления. Неисправности. Замена.
BarmaleyOdessa86 ответил в теме пользователя Free_Wolf в Пежо 406
- 1 355 ответов
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Пежо 406. Сцепление. Выжимной подшипник. Педаль сцепления. Неисправности. Замена.
BarmaleyOdessa86 ответил в теме пользователя Free_Wolf в Пежо 406
Добрый вечер, при нажатии на педаль сцепления был слышен звук похожий на хруст. Поехал к теще 830км, возвращаясь назад и пройдя примерно 500км педаль сцепления началась выжиматься легче обычного. Перейдя на пониженные передачи, заметил что плохо берет сцепление при включении передачи, машина дергается. Прижимая педаль идёт вибрация, выжимая сцепление на холостом ходу звук как будто по струнам бьют или по натянутым спицам велосипеда. Довольно не приятно, шелест метала.- 1 355 ответов
-
- 406
- peugeot 406
-
(и ещё 2)
Теги:
-
406. Запарафинилась соляра, заглох, но смог завестись - теперь горит Check Engine
BarmaleyOdessa86 ответил в теме пользователя pelmen в Пежо 406
Сейчас это я уже знаю, делайте скидку на неопытность господа. Спасибо в любом случаи за помощь. -
406. Запарафинилась соляра, заглох, но смог завестись - теперь горит Check Engine
BarmaleyOdessa86 ответил в теме пользователя pelmen в Пежо 406
Добрый вечер. И снова моя проблема оказалась гораздо проще чем казалось. Отошла фишка с датчика воздуха на турбину. -
406. Запарафинилась соляра, заглох, но смог завестись - теперь горит Check Engine
BarmaleyOdessa86 ответил в теме пользователя pelmen в Пежо 406
Добрый вечер, после замены топливного фильтра загорелся чек. Заводишь машину постоянно горит, обороты больше 2х тысяч не наберает! Пежо 406 2.0HDi (90л.с.)1999г. -
- 162 ответа
-
- 406 Стоп-сигналы
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
BarmaleyOdessa86 отреагировал на сообщение в теме: 406. Стоп-сигналы. Не горят, постоянно горят, горят в полнакала. Замена лампочек. Выключатель стоп-сигнала (лягушка).
-
Как это сделать в домашних условиях, в электрике не селен?
- 162 ответа
-
- 406 Стоп-сигналы
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Договорился на субботу, а ездить как то надо. Сейчас терзают смутные сомнения, что дело все таки в лягушке! Так как снимал и зачищал её, снова сниму проверю. Может подгорает.
- 162 ответа
-
- 406 Стоп-сигналы
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Я временно могу как то запитать через другой предохранитель?
- 162 ответа
-
- 406 Стоп-сигналы
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
BarmaleyOdessa86 отреагировал на сообщение в теме: 406. Стоп-сигналы. Не горят, постоянно горят, горят в полнакала. Замена лампочек. Выключатель стоп-сигнала (лягушка).
-
Спасибо, насчет правил не в курсе был. Пежо 406 2,0HDi 1999г. Вчера после всевозможных проверок, жабок, лампочек, фишек и предохранителей причину не нашел, однако собрав все на место и заведя авто, стопы работали. Сегодня утром так же, потом пропали. Нет питания на коробке с предохранителями, фишка от жабки тоже без питания. Запитал предохранитель "стопов" от другого разъема, все три стопа постоянно горят!
- 162 ответа
-
- 406 Стоп-сигналы
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Добрый вечер. Не горят стопы и доп на стекле. Жабка рабочая, предохранители так же. Пропали все три сразу, габарит, туманка, аварийка работают. Жабку прозвонил, зачистил. Фишку под жабку замыкаю, стопы не горят!
- 162 ответа
-
- 406 Стоп-сигналы
- Пежо 406
- (и ещё 2)
