Перейти к содержанию

Prosto_Andrei

Без аутентификации
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Prosto_Andrei

  • День рождения 19.09.1988
  1. А есть опыт с этими ребятами? На словах обычно все "маляры" огого какие мастера А про "Чисто покраску" никто не подскажет?
  2. А есть опыт с этими ребятами? На словах обычно все "маляры" огого какие мастера
  3. Всем привет. Народ, подскажите, пожалуйста, хороших кузовщиков: под передней аркой жучок завелся надо - надо его устранить пока маленький совсем + задуть.
  4. Если актуально ещё, то беру вот это маслоПо поводу магазина - все понравилось и даже больше! Ценник почти эксист (разбежка до 5-10 тыс), но есть бесплатная доставка по Гомелю!
  5. Подходит замена масла + все расходники хотел у них взять. А это твой знакомый? Размер скидки получается 5%?
  6. Народ, подскажите, кто-нибудь брал у кого-нибудь есть опыт покупки в этом вот магазине http://auto-maslenka.by ?
  7. Так вроде бы сейчас Knecht как бы официальный идет. Знаю, что раньше Пурфлюкс ставили, но сейчас заменили не зря наверное. Или может есть отличия принципиальные? Цену не берем
  8. Подбираю себе расходники по exist'у, т.к. в наших магазинах ценник вообще не радует. А там ребята особо не хотят искать что нужно((
  9. Всем доброго дня! Перечитав тему, что-то я запутался. Как я понял на разные типы стакана идут разные фильтры, так ведь? Подходит время планового ТО и вот подбираю себе расходники. Двигатель у меня 2.0 HDI RHY (DW10TD). У меня топливная Bosch. Правильно, что мне нужен фильтр KX 87D? По каталогу есть ещё вот такой KX85. В чем разница? Если что стакан у меня вот такой Filter Сильно не пинайте - первый дизель, первая замена =)
  10. Всем доброго дня! Перечитав тему, что-то я запутался. Как я понял на разные типы стакана идут разные фильтры, так ведь? Подходит время планового ТО и вот подбираю себе на экзисте расходники. Двигатель у меня 2.0 HDI RHY (DW10TD). У меня топливная Бошь. Правильно, что мне нужен фильтр KX 87D? Если что стакан у меня вот такой Filter Сильно не пинайте - первый дизель, первая замена =)
  11. Поправьте, со мной будет +3. Мясо на нас не закупайте.p.s. Если есть захватите для меня пару флажков, если ветровики не будут мешать, то куплю.
  12. Насчет мяса, слышал что в Цегельне (15 км от Гомеля), свой свинокомплекс и мясо там подешевле будет. Может кто бывает в тех краях?
  13. Предлагаю все обсуждения предстоящей поездки вернуть обратно в эту ветку=)))) Как я понял будем ехать колонной и стартуем от "MAXIMA" ? Тоже хочу поехать, возьмете с собой?! Правда планы могут измениться, но пока все в силе. Может подобьем список участников колонны? И будем ли "поляну" какую организовывать?
×
×
  • Создать...