Перейти к содержанию

АЛЯКСЕЙКА

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АЛЯКСЕЙКА

  • День рождения 12.02.1982

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго дня вам. Подскажите пожалуйста сколько будет по стоимости восстановление 2-х задних суппортов в Пежо 607 2002 года с заменой тормозной жидкости. Спасибо заранее
  2. У меня 2002 года, 2.2 hdi, сегодня снимал вентилятор без снятия переднего бампера. Просто снял всю нижнюю защиту и вуаля, открутил четыре болта с самого вентиляторах и сеял его через низ!
  3. я СЕБЕ УСТАНОВИЛ ОТ 2005 ГОДА! Купил так же от Ситроена С5, состояние просто суппер. Сам установил только поменял тяги и наконечники. Стояла так же Z8X4
  4. спасибо за подсказку!Оказывается там 2 предохранителя: 1вый-на стеклоомыватель-был целый! 2-ой на стеклоочиститель был сгоревший! вот так!
  5. Ребята подскажите.Перестал работать моторчик омывателя стекла(постоянно горит предупреждение мало жидкости хотя целый бачок),как выяснилось позже не приходит ток на него(моторчик).Предохранители целые.Может быть такое что сломался датчик уровня омыв.жидкости и как следствие он даёт команду моторчику чтоб не включался чтоб не сгореть???????
  6. Ребята подскажите.Перестал работать моторчик омывателя стекла(постоянно горит предупреждение мало жидкости хотя целый бачок),как выяснилось позже не приходит ток на него.Предохранители целые.Может быть такое что сломался датчик уровня омыв.жидкости и как следствие он даёт команду моторчику чтоб не включался чтоб не сгореть???????
  7. добрый день.подскажите,моторчик омывателя лобового стекла на пежо 607 стоимость.в личку,спасибо.
  8. отдолжите кто крепления для перевозки велосипедов ,которые крепятся на багажник и на фаркоп.велики нужно детям завести на дачу.
  9. Отчёт просто супер! Прочитал и просмотрел! Только жаль что поздно,сами сняли а потом только нашёл здесь!
  10. ДА.Была такая проблема со шлейфом в самом руле.Ездил без сигнала,так как ремонт оказался дорогим.
×
×
  • Создать...