Перейти к содержанию

BigBrother

Без аутентификации
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BigBrother

  • День рождения 20.01.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. патроль, спасибо посмотрюЕще вопрос, могут ли быть повреждены зубья маховика с которых считывает расположение датчик коленвала?
  2. Да, провода к ним прозваниваются. Машина сама то заводиться и ездит, но иногда с утра приходиться раза со 2 завестись,, а бывает и на горячую не с первого раза.
  3. Ребята выручайте. Рассинхронизация датчика коленвала и распредвала. Метки сверили , датчики уже два раза меняли. Как решить проблему? 2.0. HDI
  4. Всем привет такая интересная штуковина с моим пежо 406 hdi 2.0.. Только утром при прогреве пару минут, трогаюсь начинает моргать лампочка ближнего света на приборной панели. А если ещё включены противотуманки то они выключаются. Происходит это только на первых метрах двидения потом всё гуд. Кто что думает или знает?
  5. та же проблема отпишись если решишь...
  6. К рр пока не подключал. Акум новый подкидывал. Стартер и гениратор давно хотел проверить,снимали проверяли на стенде. Гениратор починили (замена 2 подшипников и шкива). Проблема при данной температуре на улице завестись отсутствует.
  7. Итог проверок : акумм, стартер в норме. Думаю свечи и реле проверить. Или при +2 свечи не работают?
  8. Сколько лет аккумулятору и в каком он состоянии?3 года эксплуатации каждый день. Центра 72 ка.
  9. Спасибо за совет куда смотреть. Один встречный вопрос про стартер, он стал крутить хуже при похолодании, такое возможно? При плюс десяти маслает живенько.
×
×
  • Создать...