Перейти к содержанию

kasilias

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kasilias

  • День рождения 23.06.1985
  1. пробейте, пожалуйста VF39D3FZB92017565
  2. Скажите, а топливный фильтр от рестайла станет на рестайл. Машина 1.8 бензин 2000 г.в. (фильтр для 1.8 бензин для 1995 - 99 г.в.)?
  3. Еще вопрос: бортовой компьютер среднюю скорость постоянно врет. Например доехал до Борисова, показало, что средняя скорость была в районе 50 км/ч, хотя я уверен, что средняя выйдет где-то 80 -90. куда копать?
  4. А на сколько правильные эти показатели. То есть, если на бортовике будет 0, машина остановится?
  5. Еще вопрос. Возможно ли такое, что лампочка бензина загорается аж на 190 км до заправки (если верить бортовику)?
  6. Все, сбылась и моя мечта (активировал бортовик). Огромное спасибо за теоретическую и спонсорскую помощь (провода-доноры) Profesor'у. Все было сделано, как он и описывал. Теперь все работает! Осталось только датчик температуры наружного воздуха протянуть (уж больно боюсь разбирать зеркало заднего вида, может кто подскажет еще место для установки датчика?).
  7. День добрый. Кто-нибудь знает, как подключить в зеркало датчик температуры? Его не было, а я приобрел и теперь хочу вставить. Может есть описание процедуры?
  8. Вообще по жизни очень люблю футбол и лет так до 20 всегда стоял на воротах и кумиром был вратарь испанского "Реала" (того, чо из Мадрида) Икер Касилиас. Потом как-то стал и в поле играть, но фамилию не забыл, к тому же, как оказалось, у меня Ф.И.О. так и начинается "КАС" потом идет "или" (ну, как бы пояснение можно просто) "АС" (без фамилии). Вот так и появился kasilias.P.S. А Икера фамилия пишется через "С" casilias.
  9. 22 вечером или 23 с утра еду маршрутом Минск-Осиповичи-Глуск, 24 после обеда Глуск-Осиповичи-Минск. Если кому-то нужно по маршруту что-нибудь, телефон в профиле.
  10. Любитель пыжерестайлинга

  11. Добрый день. Имеется бортовой компьютер и машина Пежо 406, 2000 г.в., 1.8 бензин без оного. Можете ли помочь в установке и активации и сколько будет стоить?
  12. Здравствуйте, интересуют передние стойки стабилизатора на пежо 406, 2000 г.в., 1.8 бензин. Цена?
  13. Добрый день. У меня такой вопрос: имеется родной ключ с одной кнопкой и сделанный запасной (просто ключ, без чипа, только открывает двери). Также имеются два ключа (один с кнопкой, другой без) с чипами, но от другой машины. Вопрос. Можно ли их чипы "привязать" к моей машине, чтобы открывали и заводили при условии замены жала?
×
×
  • Создать...