Перейти к содержанию

Jane

Без аутентификации
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый день. Забыл код от запуска. Пежо 605 2.0 16V.Пытался подбирать. Неудачно.Сейчас после набора комбинации загораются сразу красная и зелёная лампочка. Подскажите можно ли перепрошить этот блок с кнопками (калькулятор) или лучше купить новый? Может подскажите сколько он может стоить? И вообще сколько раз неправильно можно ввести код?
  2. Добрый день. Такая проблема - на холодную машина плохо заводится. После длительной работы стартером начинает схватываться. чихать и потом заводится. В течении дня заводится без проблем. Заметил. что на холодную при включении зажигания не срабатывает бензонасос, после того как машина с трудом заведется и прогреется при повороте ключа в положение зажигания слышно как бензонасос срабатывает. Подскажите пожалуйста что делать 2,0 16 клапанов.
  3. Добрый день плохо заводиться машина на холодную. Только сегодня обратил внимание когда включаю зажигание не жужит бензонасос. После длительной работы стартером машина заводиться и после того как она прогреется. после того как заглушить и опять повернуть ключ в положение зажигания слышно как в баке бензонасос жужит. Подскажите пожалуйста в чем проблема 2.0 16 клапанный.
  4. У меня сегодня появилась проблема. Перестала реагировать ручка регулировки мощности подачи воздуха. Иногда покрутишь влево вправо до упора что-то пробивается на максимуме, начинаю пытаться чуть чуть уменьшить сразу отрубается подача воздуха. Подскажите где искать проблему
  5. Подскажите какие есть ньюансы при установке троса сцепления. А то у меня что-то не получается. Установил на прежнее место, закрепил на коробке а большую металическую бабышку до вили сцепления не могу дотянуть причем такое приличное расстояние остается, что даже если дотяну, то сцепление будет все время находиться в выжатом состоянии. Подскажите как делать установку правильно.
  6. Добрый день. Сломалась пластмасска которая цепляется за стекло, а к ней подходят тросы. Подскажите можно ли купить ее отдельно, или только механизм в сборе.
  7. Подскажите в обхявлениях по продаже 605 вмжу " кассетная магнитола", я как понимаю это штатная, а можно ли ее заменить на СD
  8. Подскажите какой зазор должен быть в свечах зажигания 3,0 бензин. А то решил поменять, так тут столько вариантов от продавцов повалило, что я немножко растерялся. Помогите.
  9. Под салонным фильтром находиться находиться закрылок подачи внешнего воздуха в салон. Бывает они залипают и когда в салоне нажимаешна кнопочку переключения внешний/внутренний воздух он не открывается. У меня такое было. Решение вопроса помочь в ручную открыть. а потом на кантик наклеить тоненькую полосочку резинки. чтобы в дальнейшем не залипал. Попробуй посмотри.
  10. Вот это скорее всего. Потому что они у меня кажется разбитые. Надо заехать продиагностировать.
  11. Подшипники и опоры амортизаторов тоже новые. Какие еще варианты.
  12. У меня 3,0 бензин, когда на месте начинаю очень медленно поворачивать руль и держу в натянутом состоянии, то в руль ощущаются рывки мелкие( напоминает поклевку при ловле на донку) но они не равномерные, чуть провернешь могут пропасть. Что это сможет быть. Насос ГУ менял ничего не изменилось.
  13. Подскажите, когда на бензиновой машине свечи приходят в негодность - это каким нибудь образом влияет на динамику машины и расход топлива?
  14. Так может подскажите как мне ее поменять, или подскажите кто это может качественно продиагностировать и устранить. Просто на некоторых СТО говорят полную ерунду: мол если у вас разбита крестовина, то у вас не дребезжание руля будет, а будет местами туго крутиться руль. Полная ерунда.
  15. Мотор 3,0 бензин. А что у них колонки разные, я думал они все одинаковые. Мне объясняли, что есть две крестовины, одна на валу, а другая в рулевой колонке. Как определить какая из них разбитая. Мне когда меняли рейку, сказали, что вроде бы крестовина на валу нормальная.
×
×
  • Создать...