Перейти к содержанию

санчела

Без аутентификации
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о санчела

  • День рождения 08.12.1975
  1. Пежо 406 (универсал, рестайлинг). Нужна накладка (с хромом) на левую сторону заднего бампера. 80295529757
  2. Так что мне теперь, до мая ждать что ли? Автоэлектрики в спячке? А по-моему ("В мороз он физически не должен работать, независимо от кнопок") муфта обязана срабатывать...
  3. Он переодически переставал включаться еще в сентябре! А включиться он должен по-любому, если включить "волшебную" кнопку "супер-обдува и отпотевателя" (это я её так называю).
  4. Привет, парни! Начал барахлить мой кондер. Сначала переодически не включался, а потом вообще включался очень редко. Фреона хватает и давление есть. В Молодечно помочь не смогли. Придется в столицу ехать. Кто что подскажет... Куда можно обратиться?
  5. Обновлю данную тему небольшим вопросом. Собираюсь поменять масло в ГУРе + почистить бачек + поджать хомуты и т. д. Скажите сколько масла вмещает система ГУРа? 406, 2000 г.в., 2.0хди, климат-контроль, без интеркуллера( 90 л.с.) ?
  6. как акуратно снять обшивку, не наломав пистоны? с чего начинал?
  7. Пурфлюкс всегда по-ходу стоил около 20 бачей. Так что 170 б.р. это нормально.
  8. Спасибо, парни, за советы. Буду пробовать.
  9. WD-шка, я так понимаю средство надежное "от всех бед" , но долгоиграющим его не назовешь. А есть ли что-нибудь более действенное?
  10. Спасибо. Но! КАК почистить замки и ЧЕМ конкретно их смазать?
  11. Ребятки! Замки в дверках заглючили не сейчас(в мороз). Были такими уже при покупке авто(1.5 года назад). Хотя и пользуюсь только сигналкой, но замки-то надо чтоб работали! Подскажите, конкретно, как это лечится?
  12. Во-во. Точно такая-же фигня с замками Буду рад получить совет, как с ентой фиговиной бороться и победить.
×
×
  • Создать...