Перейти к содержанию

alexxxandr407

Без аутентификации
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот насчет этого не уверен. Но даже если так, то это не проблема))
  2. Проверил управление климатом - всё работает. И к подсветке уже привык. Рекомендую!
  3. Пришел экран из Китая (брал по ссылке, что приводил выше). Впечатления только положительные. Подсветка конечно песочного цвета, старый экран был более контрастный. Но мне это впринципе не важно. Установил и все работает, ничего даже прописывать вроде как не надо, и климат двухзонный и всё как в старом. Единственное что у меня блютуза нет, а тут в меню есть, и телефончик перечеркнутый отображается (впринципе через Лексию можно отключить если напрягать будет). У этого дисплея разъем справа, а не слева, как в старом, поэтому пришлось кабель перетянуть в правую половину и жгут разобрать, т.к. магнитола не вставлялась из-за натянутых проводов. Ну вот вообщем и всё. Фото прилагаю.
  4. 3. Объем масла Заправочная емкость системы смазки без замены фильтрующего элемента 5 литров Заправочная емкость системы смазки с заменой фильтрующего элемента 5, 25 литров Разность емкостей между минимальным и максимальным положениями датчика уровня масла 2 литров Для двигателя 2.0 HDI 136 л.с. FAP (сервисбокс). У себя когда меняю, тоже всё сливаю через пробку, и потом смело выливаю полную новую канистру. Уровень получается как раз норм.
  5. То что можно инверсию делать это всем понятно, я же говорю про сам цвет. У нас на 407 он темно-оранжевый, а этот типа персиковый. Но это не принципиально конечно, можно попробовать заказать.
  6. Интересная тема этот экран. Вот ссылка на aliexpress http://ru.aliexpress.com/item/Peugeot-Sega-Triumph-408-C4-307-RD45-RD43-Chinese-screen-display-Chinese-song-CD-C/2032439738.html . Экран вроде такой же как Foblas предлагал, но смущает что на фотках нету скринов с климатом. Он там точно может отображаться? Если так, то 16 баксов вкусная цена для него. Хотя цвет у него не такой, а светлый, песочный как в С4 стоит. UPD: Вот лучший вариант http://ru.aliexpress.com/item/Pulchritudinous-307-big-408-triumph-c5-chinese-bombards-display-orange-tool/789730362.html и доставка бесплатная.
  7. Там несколько ограничителей: 4769 39 4769 51 (лев.) 4769 52 (прав.) На экзисте на схеме можно посмотреть который из них вам нужен.
  8. Отпишусь и я. Наконец-то поменял сцепление (Valeo 835068). Хотел всё сделать у Леши Daiver'a, но за две попытки он так и не смог выбить полуось из подвесного подшипника, поэтому пришлось обратиться на Путейскую. Позвонил им и записался на замену, когда узнали что у меня одномассовый комплект сказали что потом "будете сами разбираться, когда машина не так поедет". Приехал на следующий день, и при сдаче им машины опять выслушал от какого-то "спеца" что одномассовые комплекты на такие машины ставить нельзя. На мой вопрос почему такая серьезная кантора как Valeo делает комплекты специально на 136-ти сильные моторы, мне посоветовали обратиться непосредственно в штаб-квартиру Valeo. Потом заставили написать что я "предупрежден о возможной неправильной работе сцепления", и я со слезами на глазах, думая о том что выбросил вон 700 баксов, удалился. Перезвонили часа через 3 и сказали что машина готова. Я спросил "Сама выехала из бокса? :)", сказали "Сама". Говорю "Ну как?", отвечают - "трасецца". Кароче приехал, оплатил (1800000 за замену сцепы и подшипника) и поспешил на стоянку. Завожу. Лязга нет как раньше, машина работает ровно. Говорили, что при трогании больше вибраций, поэтому надо газку поддавать как на бензинке. Трогаюсь. Всё как обычно. Машина не трясется, всё довольно таки плавно. Показалось,что может на холостых мотор больше трясется. Наверное, еслиб можно было сравнить машину на новом двухмассовом и на новом одномассовом, я бы ощутил что двухмассовый плавнее и т.д., но после моего "не очень хорошего сцепления" мне и одномассовый кажется вполне плавным и мягким. Проехал после замены около 500 км и вполне доволен этим комплектом. Надеюсь и дальше всё будет ок.
  9. Подскажите какой сальник коленвала брать (задний)? Daiver говорит, что толщина должна быть не менее 9 мм, на экзисте у всех вроде толщина 7. Хотел брать Corteco, у него тоже 7мм. Не знаю что делать...
  10. Спасибо. Значит буду спокойно брать себе одномассовый комплект. Отправлено с моего LG-E975 через Tapatalk
  11. Люди подскажите: у меня пежо 407 2.0 hdi 2004 года. Похоже что маховику, выжимному и всему сцеплению приходит конец. Решил брать в польше одномассовый комплект valeo 853068. Расскажите кто ставил одномассовые комплекты, какие минусы таких маховиков? Сильная ли вибрация появляется? И еще: что необходимо еще менять при замене сцепления (сальники и т.д.)? Отправлено с моего LG-E975 через Tapatalk
  12. Лёша, привет! Подскажи сколько стоит замена сцепления на пежо 407 2.0 HDi (2004 г.в.). И вообще стоит ли на этом моторе ставить одномассовый комплект, не ведет ли это к повышенному износу двигателя и т.д., как пишут. Стоит ли ставить восстановленный двухмассовый? Вообщем, подскажи лучший вариант
  13. Из книжки: "Электрический подогреватель топлива встроен в верхнюю часть топливного фильтра. Он предназначен для подогрева топлива до рабочей температуры. Подогреватель состоит из биметаллического выключателя b и двух керамических резисторов подогрева суммарной мощностью 150 Вт при напряжении 12 В, которые закреплены между двух плоских перегородок е. Топливо проходит между перегородками, которые нагреваются резисторами с, при этом теплота равномерно передается всему потоку топлива. Биметаллический выключатель, расположенный на входе топливного потока, попеременно включая и выключая подачу тока к резисторам, позволяет регулировать температуру топлива. Подогреватель включается при температуре 0° ± 3 ° С и выключается при температуре 2° ± 3 ° С."
  14. В сервисбоксе выбираем раздел "Электрическая деталь", далее "Удобство в салоне" - "Отопление/кондиционирование", Потом в разделе проверки есть пункт "Техническое обслуживание : контроль контура системы кондиционирования" там и находится график.
  15. Есть такое дело. Смотри тут
×
×
  • Создать...