Перейти к публикации
  • Скорая помощь вашему авто

• Последние записи блогов

• Упоры под полку
      Искал упоры под заднюю малую полку. В итоге в группе нашел задние накладки со всей фурнитурой под большую полку серого цвета. У меня стояли накладки виниловые. Эти пришли в велюре. Немного почистил, вроди бы норм. Сразу взял и поставил. Цена вопроса-25р. Цена вопроса: 25 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Ушла из жизни ещё и 30 небыло🌠
      Всем привет! Рыская вчера в поисках нужных мне мелочей, наткнулся на до боли знакомую машину, после внимательного осмотра, стало ясно, что это мой бывший пыжик. Пыжик задела иномарка, у которой на кольце отказали тормоза, на скорости 120км. Как то жалко и хозяина и машину. Нюансы аварии мне рассказал сам хозяин в телефонном разговоре. Он пытался увернуться от лобового, съехал на обочину, но… Будьте друзья аккуратнее на дорогах. Ссылка на дтп mogilev.online/2020/07/09/146171.html Ссылка на

aleksei607a

aleksei607a

• Колпаки
      Разжился еще оним ништяком, нашел колпаки на пыжа в группе за 25р.Два колпака требуют ремонта(не много подломанны), а два просто покраски. Всем ровных дорог Цена вопроса: 25 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Установка газовых упоров капота
      Давно меня посещала мысль придумать, как внедрить газовые упоры в 407. Для кого-то это лишнее, а мне вот свербило. В интернете много вариантов, когда крепили упор за кромку капота, разгибая его, но меня такой вариант не устраивал. Ну и как раз в группе 407-х Дима вместе с maurixx скинул артикулы всех нужных деталей для установки: -Крепления упора GM 96563511 2 шт -Крепление упора Chrysler 6507844AA 2 шт -Упор газовый Nakayama GS178NY 2 шт либо иного производителя. -Сверло 6.75мм -Сверло 8

Vlad_407

Vlad_407

• Различные мелочи
      -Крючки крепления солнцезащитных шторок- арт 7466.Z9. Долго мониторил цены оригинальных крючков. Но как-то не готов был я отдать такую сумму за две пластмаски. Обзванивал все разборки. Многие отказывались продавать отдельно без дверей. Но пару все же нашел -Замена хомута выпуска- арт.1713.52. Чисто случайно заметил, что хомут подустал. Остатки оригинального хомута Спасло то, что трубы входят друг в друга и не развалились где-нибудь на трассе. -Замена ограничителей задних дверей Со

Vlad_407

Vlad_407

• Стук в рейке & суппорт
      1 На гравийке постоянно отдавало в руль, заехал на сто, чтоб проверить подвеску и обнаружили, что при подергивании колеса стучит в раене толкателя рулевой рейки. Ну собственно заказал его и приехал менять к ним же. выкручен толкатель на пакете старый лежит На вид и почти не заметна выроботка, но пальцем проводя ощущается бортик на пластике4062 36 новый После замены его стук почти пропал, но руль стал туже крутиться. На следующий день я приехал отжать его немного, пока еще золотую

klim607

klim607

• Крепление в обшивку крышки багажника.
      Всем привет! Из прошлой записи некоторых заинтересовало крепление на крышке багажника.Еще в мае 2018 года были заказаны на AliExpress такие штуки. Якобы для зонта. В комплекте два держателя и гайки. Пять гаек на каждое крепление. Используя инструмент, купленный на том же AliExpress Снимаем 12 клипс крепления обшивки багажника. Быстро и эффективно. Citroen/Peugeot 6997.T2 Если кому будет интересно. Снимаем обшивку крышки багажника, намечаем место крепления.Для жестко

Андрюха555

Андрюха555

• Моторчик омывателя сдох, и неприятный момент с пыльником!
      Всем привет! Давно ничего не писал, да и времени как-то особо небыло, с машиной все хорошо, езжу мало, потому и редко пишу. На этот раз с приходом осени заметил что как-то слабо омыватель брызгает на стекло, еле еле до середины лобового долетало, и недавно завёл машину, проехался, на омывателя клац и никакой реакции, заказал самый дешманский моторчик и в один прекрасный вечер решил его поменять после работы, темень! не то что летом, за вечер можно пол машины разобрать и собрать обратно, бл

Денис Дашкевич

Денис Дашкевич

Автозапчасти

Объявления о покупке или продаже запчастей, расходных материалов и аксессуаров к Пежо

Правила Покупки/Продажи/Оказания услуг

Для создания новых объявлений, пожалуйста воспользуйтесь новым разделом Объявления

Разделы

1. Продажа б/у запчастей

Объявления о продаже бывших в употреблении запчастей для автомобилей пежо

2 049

Объявления продаже новых запчастей, расходных материалов и аксессуаров к Пежо

1 229

Объявления о поиске/покупке новых и бывших в употреблении запчастей, расходных материалов и аксессуаров к Пежо

257
  • Создать...