Перейти к содержанию

206. Проблемы с форсунками


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Пежо 206 1.1 2000г.Проехав километров 5 остоновились неглуша двигатель реско упали обороты и начило троить, свечи в порядке искра есть компьютерная диагностика ничего неношла, что может быть ещё?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Давно заправлялись? И где?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    A 100 заправили 15 литров было около 7 проехали в общем км 200

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    .....Проехав километров 5..... проехали в общем км 200.....

    Т.е. после заправки проехали всего 200...А после очередной заводки машины проехали 5...Так?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    так

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Предложили разобрать двигатель,соглашаться?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    нет..... для начала попробовать поменять топливный фильтр...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    пересмотрели всё ещё, в итоги сказали форсунки чистит.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    поменяли топливный фильтр почистили форсунки резултат неизменился,сегодня купили катушку зажигания(70дол.) попробуем поставить.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ура заработала!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    страно после замены катушки зажигания стало глохнуть после того как загорается индикатор диагностики двигателем,как только тухнет всё OK., диагностика этой ошибки ненаходит,на СТО саказали что вышел из строя электроный блок упровления,возможна или нет?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    поменяли топливный фильтр почистили форсунки резултат неизменился,сегодня купили катушку зажигания(70дол.) попробуем поставить.

    Мне, кажется на Инжектор сервисе говорили, что на 206 форсунки чистить бесполезно, только менять.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 месяца спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    после замены блока управления,появилась проблема, при нажатии резко педали газа начинает глохнуть,диагностика нечего непоказала.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    после замены блока управления,появилась проблема, при нажатии резко педали газа начинает глохнуть,диагностика нечего непоказала.

    Глючит электроника (может датчик дроссельной заслонки). Комп. диагностика ошибку может и не показывать, т.к. датчики еще рабочие, но работают уже неправильно. Попробуй с Daiver связаться - у него есть комп. диагностика и сразу найдет проблему.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    это насос или клапан обратки

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    поменяли топливный фильтр почистили форсунки резултат неизменился,сегодня купили катушку зажигания(70дол.) попробуем поставить.

    А катушка б/у или новая ? Если б/у, то не факт что рабочая была, + резиновые наконечники на свечи.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А катушка б/у или новая ? Если б/у, то не факт что рабочая была, + резиновые наконечники на свечи.

    катушка новая
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 6 лет спустя...
    Опубликовано
    Опубликовано

    Добрый вечер. Купил машину недавно, 1.4 HDI подключили комп. а он нам выдал вот это

    я новичок по РР2000, что делать подскажите

    Безымянный1.bmp

    Безымянный.bmp

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Стереть все ошибки, выполнить пробную поездку, сделать повторную диагностику, произвести устранение неисправностей, на которые указывают ошибки.

    При включенном зажигании разъёмы с датчиков не снимать! Скрины делать в форматах JPG, JPEG.

    А какие претензии к машине вообще?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Она просто очень устала от прежнего хозяина. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

     ну что устала, так это правда). 

    Почистить ошибочки, понаблюдать за новыми, да и делов.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Надо заменить шкив, насос с бака не качает, подшипник первичного вала шумит, отремонтировать стрекозу, короче работы много

    По насосу не знаю что делать, молчит зараза

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор
    Опубликовано
    Опубликовано

    Откуда там на 1.4HDI насос в баке? 

    Не мечтайте об этом

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я уже понял что его там нет. Скинул ошибки покатаюсь посмотрю

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...