Перейти к содержанию

Хочу купить пежо 605 3.0 автомат посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить пежо 605 3.0 автомат посоветуйте. Предлагают 605 3.0 автомат, конец 1994 года

Peugeot 605 sv 3.0

Пробег, км. : 220000

Цвет: бордовый

Объем: 3000 куб.см

Аудиооборудование

- CD чейнджер

- CD-проигрыватель

- сабвуфер

- стереомагнитола

Оснащение

- гидроусилитель руля

- датчик дождя

- катализатор

- климат-контроль

- кондиционер

- круиз-контроль

- ксенон

- омыватель фар

- отделка под дерево

- парктроник

- противотуманные фары

Противоугонная система

- иммобилайзер

- сигнализация

Салон

- кожаный салон

Системы безопасности

- антиблок. система (АБС)

- подушка без-ти водителя

Тюнинг

- литые диски

Электропакет

- бортовой компьютер

- обогрев зеркал

- обогрев сидений

- центральный замок

- э/сидения

- электр. стеклоподъёмники

- электропривод зеркал

установлены парктроники, вебаста, хороший звук. новая летняя резина на дорогих дисках, зимняя резина на оригинальных литых дисках. машина ухожена, все делалось во время!

[font="Arial Black]Хотят за фсе 4000 у.е. боюсь автомата и т.д. сам из ниссан клуба но подумываю пересесть на пежо, народ пдскажите на что обратить внимание и на какой сервис лучше свозить продиагностировать машинку[/font]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам хозяина все работает за исключением кнопки регулировки подвезки, кстати можно ли поменять потом если что амортизаторы на обычные? и коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по движку не знаю, по-моему они двух типов есть, а по АКПП - надо проверять, я немного горя хапнул, но все устранимо в плане электрики автомата. позвони завтра и расскажу (тел ниже). наворотов много и без диагностики не обойтись однозначно, как бы она хорошо не обслуживаласьPS автомат на механику заменить можно (с таким расчетом я себе первого Пыжа и брал), а вот наоборот - проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Регулируемая подвеска- это жопа...учитывая возраст авто. И наверняка еще ничего не менялось... А стойка стоит одна денеХХХ немало, и есть только оригинал...рублей за 500 за шт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так итог какой???сегодня один ниссановод сказал что пежоводы не здороваются днем друг с другом!? на мой вопрос почему он ответил что они здороваются все утром в автосервисе? Это правда?сорри ща коломбур, у меня ниссан премьера 1997 года 1,6 бензин с кондишн и тд так вот за год и 2 месяца тьфу тьфу тьфу я поменял тока масло с фильтрами и колодки с 2 мя пыльниками и то в начале покупки, поверьте на диагностику я езжу каждые 6 месяцев минимум но слава богу ... и я не один такой, как с пежо обстоят дела? тока честно ведь я думаю пересесть на французский мерсспасибо и что по 605 описанной выше? все-таки -итог??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

will ты когда женился такойже подход был? :D инфа на лицо, т е перед глазами, тебе решать, а во-вторых любой автос как повезет, но еслибы ты на своем ниссане начал ремонтировать подвеску, то думаю застоналбы, ибо она занатто навернута и поверь Пыж по-проще, но данный 3.0 на любителя и мы не телепаты, а вообще машинка достойная, лично мне нравится :)

PS итог - диагностика однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

на мой вопрос почему он ответил что они здороваются все утром в автосервисе? Это правда?

Твой знакомый видимо ОЧЕНЬ умен...Сколько у твоего знакомого пробежал авто ?.Что он знает о Пежо что бы так говорить ? Передай ему привет и следующие слова- когда его ниссан пробежит 500 тыс. км ( причем практически 300 тыс . у нас , и мотор будет в действительно хорошем состоянии ( компресия у меня как у нового, ничего не капиталилось)), тогда и поговорим кто чаще встречается в сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) в 10ти летних ниссанах МАЛЕНЬКИЕ дырочки по кузову имеют место - основное отличие от пежо. Моторы может и надежнее , но обслуживать оригинальными расходниками я своего могу позволить, а ниссановод тоже может но похудеет. Если про новые авто говорить , то дизайнер НИССАН делал свою работу назло, за исключением пары моделей. Ремонтопригодность отходит на десятый план если от внешности авто мягко говоря коробит, хотя дизайн вещь спорная. Приборы посередине и руль из бардачка :blink: С пежо проблемы решаются в течении суток, а с любым японцем в такие сроки только масло поменять можно, лично сталкивался (Хонда, Мицубиши). Ниссан считается в тройке самых надежных японцев, но интерьер и экстерьер (мое мнение) ставит жирный крест на покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить пежо 605 3.0 автомат посоветуйте. Предлагают 605 3.0 автомат, конец 1994 года

Peugeot 605 sv 3.0

Пробег, км. : 220000

Цвет: бордовый

Объем: 3000 куб.см

Аудиооборудование

- CD чейнджер

- CD-проигрыватель

- сабвуфер

- стереомагнитола

Оснащение

- гидроусилитель руля

- датчик дождя

- катализатор

- климат-контроль

- кондиционер

- круиз-контроль

- ксенон

- омыватель фар

- отделка под дерево

- парктроник

- противотуманные фары

Противоугонная система

- иммобилайзер

- сигнализация

Салон

- кожаный салон

Системы безопасности

- антиблок. система (АБС)

- подушка без-ти водителя

Тюнинг

- литые диски

Электропакет

- бортовой компьютер

- обогрев зеркал

- обогрев сидений

- центральный замок

- э/сидения

- электр. стеклоподъёмники

- электропривод зеркал

установлены парктроники, вебаста, хороший звук. новая летняя резина на дорогих дисках, зимняя резина на оригинальных литых дисках. машина ухожена, все делалось во время!

[font="Arial Black]Хотят за фсе 4000 у.е. боюсь автомата и т.д. сам из ниссан клуба но подумываю пересесть на пежо, народ пдскажите на что обратить внимание и на какой сервис лучше свозить продиагностировать машинку[/font]

я вот подумал что раз ты задаешь подобные вопросы(значит машина в лучшем случае вторая, а то и первая), может машину возьми без автомата, и с более мелким обьемом=), более дешевую комплектацию в смысле, и чутка новее.... ибо точно бушь всех сервисменов пежовских знать=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) в 10ти летних ниссанах МАЛЕНЬКИЕ дырочки по кузову имеют место - основное отличие от пежо. Моторы может и надежнее , но обслуживать оригинальными расходниками я своего могу позволить, а ниссановод тоже может но похудеет. Если про новые авто говорить , то дизайнер НИССАН делал свою работу назло, за исключением пары моделей. Ремонтопригодность отходит на десятый план если от внешности авто мягко говоря коробит, хотя дизайн вещь спорная. Приборы посередине и руль из бардачка :blink: С пежо проблемы решаются в течении суток, а с любым японцем в такие сроки только масло поменять можно, лично сталкивался (Хонда, Мицубиши). Ниссан считается в тройке самых надежных японцев, но интерьер и экстерьер (мое мнение) ставит жирный крест на покупке.

моей машине 11 лет - иди попробуй найди дырочки!а о новых машинах рассуждать ездя на старушке 94 года да еще и такого класса - просто смешно, кто никогда не имел повторяю не ездил а именно не был хозяином нового автомобиля тому много не понять!а что касается ремонта то что такое сутки? самая большая проблема в ниссанах как я слышал (сам слава богу тока масло с др. расходниами меняю) будете смеяться но это поломка полуосей - да, просто ломаются по-полам и при этом это решается менее чем за сутки - главное быть втеме кому звонить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумал что раз ты задаешь подобные вопросы(значит машина в лучшем случае вторая, а то и первая), может машину возьми без автомата, и с более мелким обьемом=), более дешевую комплектацию в смысле, и чутка новее.... ибо точно бушь всех сервисменов пежовских знать=)

мне интересно а какая по счету твоя машина? скока 11 летний 306 стоит?вы уважаемый ошибаетесь к тому же жестоко! это моя где-то 9-11 машина, лень считать и при том я владел и БМВ (кстати самые классные впечатления остались от езды как водителя) и корчом (фольксвагеным в смысле) - самые лучшие впечатления от того что ты хозяин этой машины (легко ремонтируется правда с завидным постоянством но очень дешево, очень легко продается), и французы были - ситроены, и опеля и новый японский авто с автосалона ПОВТОРЯЮ - АБСОЛЮТНО НОВЫЙ!!!!!!!!!! и после него я кстати м сел на ниссан и поверьте думал будет тошнить нет! может потому что пробег на нем малый? может потому что у меня манера езды - выкручивать с двигателя нормальную мощность (4-5,5 тыс. оборотов это нормально ну бывает и до 6,2 доходим)так вот и хочется помощней тем более что я ездил на 605 3.0 бенз но не обслуживал его, правда это было где-то 2001-2003 г.г. когда я на ситриках катался.КОРОЧЕ ЗЛЫЕ ВЫ ЗДЕСЯ!!!А МОЖЕТ Я ГОРЕЧУСЬ ИЗ-ЗА ТОГО МУДАКА КОТОРЫЙ УЖЕ 2,5 НЕДЕЛИ ЕБ..Л МНЕ МОЗГИ ОВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕННОМ 605 а последние 2 дня (когда договорились на конкретное время) не брал звонки с МОЕГО телефона и сегодня договорившись опять о встрече я набираю - он не поднимает набираю с "закрытым" номером снимает трубку и говорит что с машиной вопрос решен. НУ И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО???СОРРИ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ! И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДОБРЕЙ К НЕЗНАКОМЫМ ГОСТЯМ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Спокойнее..держи себя в руках...без истерик.. никто тут тебя не прикатывал к полу.Ты сам тут завязал это своими высказываниями про друзей-знатоков ниссановодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы хотите сравнивать 605й с японцами, то прямые соперники это Легенда, Максима, Кэмри и Сигма. По $$ и доступности запчастей пыж вне конкуренции. Хотя есть некоторые детали, как у всех машин, которые стоят много и купить сложно.Про "маленькие дырочки" - как альтернативу пытался "примьеру" смотреть. В 2000 и 2005 году присматривался - авто 92х-94х годов имели серьезную коррозию в районе задней двери (стык порога и арки) - так у всех, впечатлила только версия 2.0 GTI - ракета . По ездовым свойствам лучше, до сих пор считаю Хонда Аккорд, как на картинге - ни малейшего крена. Мицубиши - без комментариев, глючные аппараты и хрустящие КПП (не считается неисправностью). Пыжом , хоть и старым, доволен, да ломается и чинится но всё как то спокойно. На хонду прокладку картера искал ГОД, как сдели из линолиума, так два года и отъездил, а покупать полный комплект (на заказ в течении месяца 600$!!!) не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно а какая по счету твоя машина? скока 11 летний 306 стоит?вы уважаемый ошибаетесь к тому же жестоко! это моя где-то 9-11 машина, лень считать и при том я владел и БМВ (кстати самые классные впечатления остались от езды как водителя) и корчом (фольксвагеным в смысле) - самые лучшие впечатления от того что ты хозяин этой машины (легко ремонтируется правда с завидным постоянством но очень дешево, очень легко продается), и французы были - ситроены, и опеля и новый японский авто с автосалона ПОВТОРЯЮ - АБСОЛЮТНО НОВЫЙ!!!!!!!!!! и после него я кстати м сел на ниссан и поверьте думал будет тошнить нет! может потому что пробег на нем малый? может потому что у меня манера езды - выкручивать с двигателя нормальную мощность (4-5,5 тыс. оборотов это нормально ну бывает и до 6,2 доходим)так вот и хочется помощней тем более что я ездил на 605 3.0 бенз но не обслуживал его, правда это было где-то 2001-2003 г.г. когда я на ситриках катался.КОРОЧЕ ЗЛЫЕ ВЫ ЗДЕСЯ!!!А МОЖЕТ Я ГОРЕЧУСЬ ИЗ-ЗА ТОГО МУДАКА КОТОРЫЙ УЖЕ 2,5 НЕДЕЛИ ЕБ..Л МНЕ МОЗГИ ОВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕННОМ 605 а последние 2 дня (когда договорились на конкретное время) не брал звонки с МОЕГО телефона и сегодня договорившись опять о встрече я набираю - он не поднимает набираю с "закрытым" номером снимает трубку и говорит что с машиной вопрос решен. НУ И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО???СОРРИ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ! И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДОБРЕЙ К НЕЗНАКОМЫМ ГОСТЯМ И НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!

Уважаемый WILL. Я немного повторюсь, как сказали мои уважаемые коллеги пыжеводы, но каждая машина ездит и ремонтируется по разному и опять же "шутка" про встречи пыжеводов в сервисе - как то даже зацепила, так что не вам на нас обижаться.Далее, у меня возник вопрос? Если у вас уже n-ная по счету машина, значит как автолюбитель вы должны иметь представления о соотношении цена\качество различных марок и моделей и их ремонтов. Тем более, как писалось выше "тем более что я ездил на 605 3.0 бенз", вы должны были хотя бы немного поинтересоваться маркой "Peugeot". И у меня, как и у многих это уже не первая машина, и выбор пал на нее, потому что слышал много хороших отзывов. Я так же ездил и на Опеле, VW, Ровере (первая машина - Opel Askona 88 г., до сих пор младший брат катается. Капиталки никогда не было, но и сейчас она некоторым бэхам и аудюхам фору даст (Я не говорю про убитые в хлам авто)). А у соседа сейчас Субару 2003 года, купил пол-года назад и последний месяц из ремонта выехать не может. Это к вопросу о сравнении марок. И еще. Если вы так много машин поменяли, значит, или вам уже за 50 или ничего не нравится. Так с таким подходом можно и не интересоваться данной моделью. Просто купить поездить годик и купить следующую машину. Заранее извиняюсь, если что-то из моих слов вас обидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет все нормаль, во-первых писалось все после облома с 605-м, мне не 50 а 30, и я старался покупать машины по своему достатку в сторону улучшения, сейчас ситуация в том что строю квартиру (нет соотвественно лишних денег) тока женился и т.д. и имев новую машинупонимаешь что лично мне доставило бы удовольствие кататься на хорошей упакованной б\у машине чем на неочень упакованной новой ниже класса, хотя все под настроение и по конкретной ситуации.машины еще менял и потому что подворачивались хорошие другие машины и за нормальные деньги, да и хобби.обидеть или задеть шуткой абсолютно желания не было, лично сам критику и шутки воспринимаю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МОЖЕТ Я ГОРЕЧУСЬ ИЗ-ЗА ТОГО МУДАКА КОТОРЫЙ УЖЕ 2,5 НЕДЕЛИ ЕБ..Л МНЕ МОЗГИ ОВЫШЕ ПРЕДСТАВЛЕННОМ 605 а последние 2 дня (когда договорились на конкретное время) не брал звонки с МОЕГО телефона и сегодня договорившись опять о встрече я набираю - он не поднимает набираю с "закрытым" номером снимает трубку и говорит что с машиной вопрос решен. НУ И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО???

значит фуфел, мужик решил не тратить на тебя время, при поисках еще и не таких мудаков встретишь :) ты мало машин по объявам покупал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит фуфел, мужик решил не тратить на тебя время, при поисках еще и не таких мудаков встретишь :) ты мало машин по объявам покупал :D

блин это точно.... я вибирал себе только из пежо машину полгода... хотел рестайл, а в итоге как увидел нынешнюю, то сразу захотел.... как итог ща катаюсь на дорестайле 406 и радоваюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, может я и ошибаюсь, но занадто дешево предлагали этот ухоженный 605-й в такой комплектации... Возможно хозяин ищет лоха ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно по пьяне один парень купил W-пассат универсал 90гв, бензин-карбюратор за 4 000 уе, мы долго ржали, последняя капля - вопрос цвета, если белый - полный ..., думали что умрем со смеха, оказалось типа синий металик, как говорится хоть с цветом повезло парню, вот так вот, лохов больше чем можно себе представить. один дурак продаёт - второй покупает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно по пьяне один парень купил W-пассат универсал 90гв, бензин-карбюратор за 4 000 уе, мы долго ржали, последняя капля - вопрос цвета, если белый - полный ..., думали что умрем со смеха, оказалось типа синий металик, как говорится хоть с цветом повезло парню, вот так вот, лохов больше чем можно себе представить. один дурак продаёт - второй покупает :D

Да........ Повезло парню. Хорошо еще что не дизель. А тоб как в рекламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, вчера ездил на волейбол видел описанную выше (605) точь в точь как врекламе - прикольно, автомат кожа и все такое, ненароком думал хозяина поискать, интресно ж, но... видать буду копить на 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, вчера ездил на волейбол видел описанную выше (605) точь в точь как врекламе - прикольно, автомат кожа и все такое, ненароком думал хозяина поискать, интресно ж, но... видать буду копить на 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...