Перейти к содержанию

Fm модуляторы и/или трансмиттеры


Рекомендуемые сообщения

Вот собрался приобрести, поскольку стоит штатная кассетная магнитола, а менять и терять управление с рулевой колонки неохота.

Присмотрел себе сей девайс:

Изображение

Изображение

Кто-нибудь сталкивался с ним? как качество звучания и т.д.

Да и вообще, кто какими моделями пользуется, как они себя ведут?

Да и как это отражается на работе прикуривателя? Где-то читал, что в Пыжах прикуриватель слабое место?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у друга посмотреть модулятор. Не такой. За 35 $.Качество много ниже чем кассета...

наслышан про такие модуляторы, поэтому и интересуюсь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревянненько, радио и то насыщенней.... я видел только один экземпляр, который смог меня удовлетворить. стоил правда за 50 =) при том что в основном по 25 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревянненько, радио и то насыщенней.... я видел только один экземпляр, который смог меня удовлетворить. стоил правда за 50 =) при том что в основном по 25 продают.

А подробнее про это экземпляр можно? Что за модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую. Только если медведь основательно по ушам потоптался. Модулятор там стоит дешёвенький, сам плеер тоже не очень, следовательно, на выходе получаем абы что. В зависимости от экземпляра, качество может не достигать и хорошей кассетной записи. Удобство пользования тоже оставляет желать лучшего. Сплошной негатив.Гораздо лучше сменить магнитолу и, помаявшись с магазином сопротивлений, подключить подрулевое к ней. Кстати, даже штатная акустика стала звучать с приличной магнитолой гораздо лучше, только овал один задний бракованный - хрюкает, собако, на басах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее про это экземпляр можно? Что за модель?

вот к сожалению не скажу. не ставил целью запомнить. просто мне чувак принес 6 штук, типа чтоб я выбрал. из них только одна играла более менее, остальное фуфло. но тогда денег стало жалко и не купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше сменить магнитолу и, помаявшись с магазином сопротивлений, подключить подрулевое к ней.

боюсь этот вариант гораздо геморней, в принципе я редко пользуюсь магнитолой как таковой, в большинстве случаев я просто слушаю радиостанции, необходимость в магнитоле возникает в случае недоступности последних (по разным причинам), поэтому я и ищу легкое решение проблемы, не занимаясь разбором автомобиля. Но качество звучания, конечно же, должно быть на уровне. Я думаю, что достойные устройства есть, их не может не быть, надо только поискать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 года назад аналогичную проблему я рашил проще: купил DVDплеер автомобильный, который читает все диски и через линейный вход подключил к магнитоле, а плеер положил в бардочок. Качество звучания достойное. Модуляторы - лучше нестоит брать, радио играет получше их. Сейчас стоит магнитола читающая все диски, USB и флыш, но по сути хватает дисков, остальное - лишнее, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Купил таки сегодня себе девайсик, после недолгих размышлений остановился на этой версии. Оказалось достаточно компактным, легким в использовании устройством. Что касается качества звучания, скажу что звучит достаточно неплохо, конечно это не компакт диск, но целью переплюнуть по качеству звучанию последний не ставилось целью. А так, если время от времени слушать музыку в зоне, где нет приема FM радиостанций, вполне приемлемый девайс, я бы даже сказал отличный. Если подключать к устройству мр3 плеер с эквалайзером, можно добиться практически идеального звучания (использовался BBK V5N), так же тестировалось подключение через AUXный вход приставки PSP, звук оказался очень хороший как во время игры, так и во время просмотра фильмов ... Короче говоря я доволен, ожидал худшего ...

Стоимость порядка 30 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество плохое, мне не понравилось... А нафиг тебе управление на руле??? Ты же модулятором по любому с руля управлять не сможешь, если скотчем пульт не примотаешь...купи лучше нормальную голову, получишь и качество и удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество плохое, мне не понравилось... А нафиг тебе управление на руле??? Ты же модулятором по любому с руля управлять не сможешь, если скотчем пульт не примотаешь...купи лучше нормальную голову, получишь и качество и удовольствие...

+1 из г...на конфетку не слепишь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...