Перейти к содержанию

Установка handsfree на 407


igramnet

Рекомендуемые сообщения

Нашел у себя кнопку TEL. По описанию - это кнопка для гарнитуры "Свободные руки". На сифтрансе такое не продают и под заказ не везут. Но сказали, что можно повесить люблю handsfree гарнитуру. Кто что знает по теме? Какую выбрать, как прикрутить, чтобы и кнопочки работали. Или проще поставить экранчик не монохромный (как у меня сейчас), а большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная кнопка активирует встроенную блютус гарнитуру в машине. Иными словами при правильной настройке и заводке авто твой личный мобильный тел соединяется с машиной по блютусу и машина становится гарнитурой :)

Где-то уже обсуждалась тема о настройке самого соединения между телефоном и машиной - курни поиск...

Вообще это очень удобно и даже лучше встроенного телефона в версиях с большим экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос пока... У меня в меню компа нет телефона, а всего 4 пункта. Может надо на уровне компа ещё активировать данную функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этим не подскажу... надо сматреть...

просто у меня в предыдущей 407 небыло такой кнопки (была BAND), а в теперяшней большой экран и телефон...

Я просто видел в продаже такую голову с кнопкой Тел и думал в своё время прикупить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели с хотабом... не получилось. Врубили через комп "свободные руки", но менюшка не появилась.

У меня сейчас

Изображение

А надо

Изображение

Кнопка есть, вот чего не хватает? Может мозги перепрошивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мы рылись-рылись.. а где конкретно - не знаю ;) Может хоттаб придет и отпишется) Ну если нет, то на встрече все вместе искать будем :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сегодня опять загорелся идеей поставить систему, т.к. штрафы, штрафы и штрафы :) Так вот, есть у кого комп, чтобы реально порыться в мозгах и поискать эту блютузину? Я вот на http://public.servicebox.peugeot.com/ ничего не нахожу. Но ведь в мануале есть упоминание, что такая фича возможна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта кнопка есть, но у меня прямо в башку магнитолы вставляется SIM карта, и телефон прекрасно работает. В меню, "подключить телефон" по блютузу не нашел, да и в руководстве не видел вроде такой штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя может магнитола RT3, у которой экранчик большой и место для симки? Или такая же с кнопкой TEL ? Сможешь фотку магнитолы сделать?

Изменено пользователем igramnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу для RD4. Ведь там кнопка TEL стоит для блютуз соединения. Есть у кого комп, чтобы наверняка проверить наличие модуля в моей машине. Т.к. если его нет, то надо заказывать )ЗЫ. официалы офигели. Сказали 150к платить за то, чтобы подрубить машину на комп и глянуть, если ли модуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 607 для того что бы через блютуз подключить мобилу делаем следующее: включаем зажигание (но не заводим), включаем на мобиле блютуз, выбираем на мобиле функцию "поиск аксесуаров" и она находит машинку "607", после просит соединится подтверждаешь и вводишь код 1234. Моя мобила автоматом все сохранила и теперь если включен блютуз то когда включаю зажигание автоматом соединяется. Кстати меню в машине про телефону стало активно после соединения, до этого ругалось на непонятном матерном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу для RD4. Ведь там кнопка TEL стоит для блютуз соединения. Есть у кого комп, чтобы наверняка проверить наличие модуля в моей машине. Т.к. если его нет, то надо заказывать )ЗЫ. официалы офигели. Сказали 150к платить за то, чтобы подрубить машину на комп и глянуть, если ли модуль...

да на форуме обратись к кому...а в RD4 должен стоять модуль по моему..в PT3 его нету...там встроен GSM Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 607 для того что бы через блютуз подключить мобилу делаем следующее: включаем зажигание (но не заводим), включаем на мобиле блютуз, выбираем на мобиле функцию "поиск аксесуаров" и она находит машинку "607", после просит соединится подтверждаешь и вводишь код 1234. Моя мобила автоматом все сохранила и теперь если включен блютуз то когда включаю зажигание автоматом соединяется. Кстати меню в машине про телефону стало активно после соединения, до этого ругалось на непонятном матерном.

Я вот так пытался - ничего. Может модуль надо активировать в БСИ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...