Перейти к содержанию

Могилевчанам!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем кто из Могилева и не только.

Хочу приобрести себе 406 льва, вот насмотрел http://myauto.by/aut...p?adv_id=137580 кто-нибудь может уже смотрел эту машину, сам я из Гомеля, просто хочется не зря ездить, может подскажите чего ). И судя по постам на форуме в Могилеве действительно негде сделать диагностику пыжа или есть?\

Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не буду покупать машину в Могилеве. У нас продают одно ражно в основном. У нас можно это купить за 5000$ но только седан и 2002г. Правда велюр сидений будет отличаться от велюра на дверях. Хотя мой отец продал там две предыдущие свои машины в течении часа. Но они были в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пападаются и хорошие экземпляры у нас, просто стоит искать не только на рынке , но и по обьявкам в газетах, но все равно лучше ехать в Минск.А диагностику можно сделать и на так называемом пежо центре. они только диагностику и могут делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у частных лиц, но на рынке в Минске тАкое ражно стоит и цены совсем не адекватные. Ездил уже 3 раза. Из того что мне доступно в качестве выбора - это минский авторынок, частные продавцы и всякие мобиле.де. Авторынок отпадает по причине полного отсутствия живых дизелей, мобиле.де тоже не могу понять - полный неадекват цена/состояние/пробег (по картинкам), если же состояние нормальное, то цена здесь в Беларуси под 8 тыс. $. По частникам поездил только по округе, ситуация не лучше или авто убито или бензин.Вот мучаюсь, выбираю, ищу думаю все же съездить в Могилев.Что скажете по конкретному экземпляру ? Есть надежды ? :)

А диагностику можно сделать и на так называемом пежо центре. они только диагностику и могут делать

А этот центр работает в субботу и адрес не скажите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Могилёвском подфоруме ("В регионах") есть целая тема про ЭТО...Поиск рулит...http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/5941-oficialnii-centr-peugeot-v-mogileve/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать-то оно работает. Только вот предварительная запись и все договорённости - коту под хвост, приезжаешь, а тебя там никто не ждёт. Несколько раз туда ездил, когда авто выбирал - и каждый раз только через знакомых получалось попасть на диагностику, ибо без этого - " а вы хто?! о_О "

А по поводу покупки авто - это да, в Минске выбор побольше, только и в Могилёве можно найти хороший экземпляр по нормальной цене, ищущий да найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свежая действительно, без пробега по РБ то глянуть можно было бы. Только вопрос - откуда пригнана? :blink:Не знаю как кто, но я круиза на фото не вижу. :blink: По цене конечно многовато, 5500 и торг можно было бы рассматривать. ИМХО.

Изменено пользователем Gal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! В частности хочу сказать по ценам. Когда я искал себе машину, я облазил практически все автосайты по продажам бэушек у нас и в европе. Вывод один. Если в европе машина в отличном состоянии стоит 8000$, а у нас такая же и по заявкам продавца в отличном состоянии стоит 5500$, то делайте правильные выводы господа.В силу своей работы, мне часто приходится ездить за границу, соотвественно проходить таможню, и я вижу, какой хлам не подготовленный на продажу гонят к нам. 2 варинта. Или ехать самому ТУДА и выбирать хорошее ил смотреть тут по обьявкам. Рынки Минска сплошь завалины ломам (есть и исключения) и цена такая как будто в россию всё хотят продать.Это всё лично моё мнение.

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свежая действительно, без пробега по РБ то глянуть можно было бы. Только вопрос - откуда пригнана? :blink:Не знаю как кто, но я круиза на фото не вижу. :blink: По цене конечно многовато, 5500 и торг можно было бы рассматривать. ИМХО.

Абсолютно согласен. Поэтому, как мне кажется, одинаковый лом продают и в Могилёве и в Минске. Нужно искать и искать. Возможно повезёт. Мало кто может съездить в Европу за авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свежая действительно, без пробега по РБ то глянуть можно было бы. Только вопрос - откуда пригнана? :blink:Не знаю как кто, но я круиза на фото не вижу. :blink: По цене конечно многовато, 5500 и торг можно было бы рассматривать. ИМХО.

Машина из Франции 12 мес 2000 года оказывается, с другой стороны считай 2001 год эксплуатация )

Или ехать самому ТУДА и выбирать хорошее ил смотреть тут по обьявкам. Рынки Минска сплошь завалины ломам (есть и исключения) и цена такая как будто в россию всё хотят продать.Это всё лично моё мнение.

Это не только ваше личное мнение. но похоже и объективная реальность :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...