Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

И мы с Олегом присоединимся к словам благодарности в адрес Сергея и Алеси!!! Всем Спасибо за отличную, зимнюю поездку, будет что вспомнить!!! И за фотки СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "был похож"?!!! Изображение 1-е - я еще не умер от старости, 2-е - я он и есть))))

Не придирайся к словам... говорю был похож, значит был похож... :lol:

На лыжах я тебя не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть предложение 2, 3 или 4 марта собраться в Жабинке и поиграть в бильярд!!!Будет предоставлена отдельная комната с двумя бильярдными столами (Столы и шары в отличном состоянии) Хорошее освещение...Также имеется телевизор с тарелкой столик кресла....и т.д....и т.п......Короче можно собраться и хорошо провести время....кто хочет поиграет...кто хочет можно и пивка попить....Нада определиться с количеством желающих и числом....я сделаю заказ(заказ нужно делать заранее)....Идут:1. Gerasim.dj + 12. DRAGON Brest + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 февраля если соберется народ, можно съездить в аквапарк г.Пружаны.

Три вопроса:

1. Временные рамки (т.е. во сколько, до сколька)?

2. Сколько брать с собой денег?

3. А жену с собой брать можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Временные рамки (т.е. во сколько, до сколька)?

Выезд ориентировочно 11-12 часов. Все действо 1-5 часов зависит от программы :) (поплавать, поесть и т.д.)

2. Сколько брать с собой денег?

много :lol: если серьезно на аквапарк нам хватало около 20-30тыс. помоему на двоих.

3. А жену с собой брать можно???

Нужно и жену и детей, если есть!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно на аквапарк нам хватало около 20-30тыс. помоему на двоих.

Не знаю, как в Пружанах, а в Кобрине (в новостях писали) теперь 20..25 тыс. в час на одного человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно на аквапарк нам хватало около 20-30тыс. помоему на двоих.

Не знаю, как в Пружанах, а в Кобрине (в новостях писали) теперь 20..25 тыс. в час на одного человека.
Когда мы ездили и Кобрине было почти в 2-а раза дороже чем в Пружанах. :) Поэтому даже выгоднее поехать дальше но выходит дешевле. Ди и в Пружанах круче!!! :bp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно был в Пружанах в аквапарке.Я точно не помню сколько билет стоит, примерно 13000 на час.

Точно не помню.........? До или после !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то сегодня Кобринский аква, это нае..балово! Часто с внуком посещали, знали все расценки, с саунами, с бассейном и т.д.При выходе обычно доплачивали 1-2 раза от входа. Последний раз ( на октябрьские) при входе, прошу с сауной (говорит при выходе рассчитаетесь),на выходе за 1,5 час сумма увеличилась в 4 раза. Доплата в ноябре составила за меня с ребенком 75 000.

Изменено пользователем wiknik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то сегодня Кобринский аква, это нае..балово! Часто с внуком посещали, знали все расценки, с саунами, с бассейном и т.д.При выходе обычно доплачивали 1-2 раза от входа. Последний раз ( на октябрьские) при входе, прошу с сауной (говорит при выходе рассчитаетесь),на выходе за 1,5 час сумма увеличилась в 4 раза. Доплата в ноябре составила за меня с ребенком 75 000.

Да в Кобрине ваще капец цены ломят!!!!! Поехали с нами в Пружаны. :)

Меня на пиво и бильярд записывайте 100%

Добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в аквапарке и уточняю вам цену. В аквапарк цена билета 12 600. Если пошел в сауну или басеин то придется доплатить. ПОМИНУТНО. В басеин примерно 160-190, а в сауну толи 200 толи 220 я вот точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в аквапарке и уточняю вам цену. В аквапарк цена билета 12 600. Если пошел в сауну или басеин то придется доплатить. ПОМИНУТНО. В басеин примерно 160-190, а в сауну толи 200 толи 220 я вот точно не помню

Спасибо за информацию, будем иметь ввиду! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно был в Пружанах в аквапарке.Я точно не помню сколько билет стоит, примерно 13000 на час.

а есть отличие с кобринским аквапарком???или они все однотипные?просто был под гродно в санатории озерный...такое чувство,что лишних 100 км в одну сторону зря намотал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно был в Пружанах в аквапарке.Я точно не помню сколько билет стоит, примерно 13000 на час.

а есть отличие с кобринским аквапарком???или они все однотипные?просто был под гродно в санатории озерный...такое чувство,что лишних 100 км в одну сторону зря намотал...

Как по мне, то намотал зря, в Пружанах лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...